Модные туфли: тренды 2017

AOinformСтатьи 21.06.2017 в 18:4913130
Модные туфли: тренды 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Правильно выбранные туфли помогут подчеркнуть индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.
Туфли — неотъемлемый элемент в создании модного образа. Ежегодно модные подиумы впечатляют появлением оригинальных и неповторимых дизайнерских новинок, достойных внимания любой модницы.

Интересным элементом look’a по праву можно назвать брендовые красные туфли от Antonio Biaggi, которые можно выбрать и приобрести на сайте ua.antoniobiaggi.com, такие модели будут уместны в любом образе и помогут подчеркнуть индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.

Особого внимания в этом модном сезоне заслуживают модели туфель «кошачий» каблук. Этот тренд представлен в минималистичном ретро-дизайне 60-х годов, благодаря чему эти модели станут отменным дополнением повседневного офисного гардероба. Модели туфель «кошачий» каблук дизайнеры представили со шнуровкой, а также открытым задником.
Еще одним модным трендом станут флатформы — туфли на плоской, высокой платформе изготовленной из каучука или пластика. Сочетание плоской подошвы и платформы дарит абсолютное чувство комфорта, и при этом придает образу женственности.

Все большее количество популярных брендов в частности Gucci, Prada и Antonio Biaggi отдают предпочтение туфлям, которые акцентируют внимание на лодыжке. С помощью различных декоративных элементов туфель (бантов, ремешков, пряжек и шнуровки) дизайнеры сумели подчеркнуть изящность и красоту женских ног и представить неповторимые модели для вечернего раута и ежедневной носки.

В 2017 году актуальным трендом станут туфли классической формы «лодочки», однако декорированные тонким или широким ремешком. Такие модели рекомендуется сочетать с платьем или укороченными брюками. 
На пике популярности остаются туфли, изготовленные из лакированной кожи и замша.
В летнюю пору выигрышным решением станут туфли в светлой цветовой гамме. Пастельные тона туфель с нежным цветочным принтом или орнаментом станут отменным завершающим штрихом в создании яркого образа.
Примечательно, что наряду с тонкой шпилькой, на модных подиумах все чаще появляются модели туфель на широком устойчивом каблуке, и это не удивительно, ведь такая обувь дарит непревзойденное чувство комфорта и устойчивость во время ходьбы.

Кроме того не утрачивает своей актуальности обувь с острым носком, что в свою очередь нашло свое отображение в обувных коллекциях известных дизайнеров и стало одним из трендов обувной моды в текущем году.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.06.2017 в 18:49 1313 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.