Модные украшения весна-лето 2018

AOinformСтатьи 23.05.2018 в 21:2210070
Модные украшения весна-лето 2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На пике популярности в весенне-летний период будут подвески и цепочки.
В этом модном сезоне каждая представительница прекрасного пола может выбрать для себя наиболее подходящее украшение в соответствии с личными пожеланиями и предпочитаемым стилем в одежде. В свою очередь для тех, кто желает выгодно продать элитные ювелирные изделия от ведущих брендов лучшим выбором станет выкуп украшений «VIPGold», подробнее о преимуществах которого можно узнать на сайте vipgold.in.ua.

На пике популярности в весенне-летний период будут подвески и цепочки. Примечательно, что дизайнеры предложили как многофактурные, сложные варианты, так и незаметные цепочки с изящным кулоном. Giambattista Valli и Gucci предложили модные подвески, выполненные в стилистике своеобразных амулетов.

Кроме того модные подиумы покорили украшения на длинной цепочке с наличием подвески в лаконичных формах. В частности подобные украшения присутствуют в коллекциях Bottega Veneta и Christian Dior. В качестве альтернативного решения можно отдать предпочтение оригинальным многослойным комплектам из коллекций Dolce & Gabbana.

Среди популярных украшений также следует выделить серьги-подвески и серьги-кольца. В тренде крупные серьги, которые могут иметь несколько уровней и объединять различные материалы.
Дизайнеры советуют в этом модном сезоне носить на обеих руках одновременно несколько тонких браслетов или же надевать широкие браслеты, которые можно использовать в качестве фокусного элемента в создаваемом модном образе. Оригинальным решением является браслет с подвеской или даже несколькими, многообразие форм и вариантов подвесок позволяет выбрать оптимальное решение в соответствии с предпочитаемым стилем в одежде.

Украшения из жемчуга удостоились особого внимания со стороны дизайнеров. Различные колье, браслеты, подвески, ожерелья и серьги, инкрустированные натуральным белым жемчугом, отменно сочетаются, не только с вечерними платьями, но и в том числе с одеждой в деловом стиле.

Следует отметить, в весенне-летнем сезоне текущего года в моду возвращаются массивные броши, при этом дизайнеры рекомендуют носить их самостоятельно и в сочетании с другими украшениями.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.05.2018 в 21:22 1007 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.