Модный гардероб зимы 2017-2018: 5 необходимых вещей для любой модницы

AOinformСтатьи 27.10.2017 в 10:5114780
Модный гардероб зимы 2017-2018: 5 необходимых вещей для любой модницы
Фото: из открытых источников
С помощью нескольких актуальных вещей вы сможете освежить свой гардероб, сделав его более современным.
В нашей современной жизни вес меняется очень быстро. Изменения затрагивают все сферы нашей жизни, в том числе и моду. Дизайнеры одежды в каждом сезоне устанавливают новые тенденции, за которыми все труднее поспевать модницам и их кошелькам.

Хотя тренды приближающейся зимы отличаются от прошлогодних, все же приятно, что перемены не будут радикальными, и мы все еще сможем оставаться стильными в одежде, купленной в прошлом осеннем или зимнем сезоне. С помощью нескольких актуальных вещей вы сможете освежить свой гардероб, сделав его более современным.

Стильное зимнее пальто

Одной из самых модных и удобных моделей пальто будет пальто-халат. Его удобство заключается в мобильности и универсальности — никаких застежек, пуговиц, молний, а также эта модель хорошо сидит на любой фигуре.
модные зимние пально
Будущей зимой из моды не выйдут прошлогодние фасоны пальто, но добавятся некоторые нюансы. Так, например, кожаное пальто дизайнеры рекомендуют носить без меха, а при выборе мехового пальто отказаться от классических цветов в пользу джинсового цвета и желто-оранжевой гаммы. Свои позиции продолжает держать двубортная классика и кейп — пальто, выглядящее как накидка, идеально сочетающаяся с длинными перчатками.

Эта зима щедра на принты. В моде будет не только уже ставший традиционным клетчатый принт, но и флористика, перекочевавшие в зимний гардероб из весенне-летних коллекций.

Стильное зимнее пальто можно найти и выгодно приобрести на сайте stilecity.com. Удобный каталог, выгодные цены и модные новинки на сайте — вот, только основной перечень преимуществ проверенного магазина одежды.

Модный пуховик

Зимний пуховик продолжает оставаться идеальным вариантом теплой, удобной и модной одежды. Чтобы выгодно купить куртку парка, рекомендуем посетить вышеупомянутый интернет-магазин одежды. Такая куртка будет не только модной, но и теплой в зимний период.

В этом году в моде остается приталенная классика и прошлогодний хит — ассиметричные модели с большими карманами и откатными воротниками с оригинальными застежками и молниями.
стильные куртки
На пике популярности будет трапециевидный пуховик-платье любой длины, но, главное, яркого цвета.

Популярной остается отделка теплых курток мехом. Искусственный или натуральный мех будет украшать капюшоны, карманы, воротники и рукава.

Шуба из искусственного меха

Традиционные для украинской зимы морозы начинают уходить в прошлое в связи с изменением климата, а вместе с ними и шубы из натурального меха. Им на смену приходят гуманные, но не менее теплые и красивые искусственные меха и набирающий популярность экологичный мех.

Относительно шуб тоже не стоит скупиться на выборе цвета — лучше предпочесть яркие цвета и оттенки меха этой зимой. Также в моде будет животный принт.

По фасону в моде остаются короткие полушубки с длинным рукавом или рукавом три четверти. Модницам, предпочитающим удлиненные варианты шуб, дизайнеры рекомендуют модели без воротника.

По-прежнему в тренде жилетки из меха, которые удобно сочетать со свитерами и водолазками.

Вязаные вещи

Вязаная одежда давно закрепилась в модных коллекциях за счет притягательности, которую она придает любому модному образу. В этом сезоне стоит включить в гардероб вязаные свитера больших объемов с декоративными воротниками и рукавами. Сочетать такие вещи предлагается с платьем или юбкой-миди.
стильные вязанные вещи
Стоит включить в гардероб удлиненные вязаные платья и палантины.

Кроме классических цветов в тренде будут все оттенки красного — писк этого сезона.

Брюки

Брюки в этом сезоне порадуют модниц многообразием фасонов.

В модных коллекциях представлены брюки самой разнообразной длины: от элегантной классики до укороченных моделей, перекочевавших из летнего в зимний гардероб. Посадка на талии также будет варьироваться от высокой до заниженной.

Стоит выбирать трикотажные, шелковые или бархатные брюки серого, бежевого и белого оттенков.

Самой актуальной моделью этой зимы станут брюки со штанинами в форме воланов, а также джоггеры — синтез классических и спортивных брюк. Удобные и практичные джоггеры с эластичным поясом без застежек выигрывают даже у джинсов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.10.2017 в 10:51 1478 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.