Модный секрет: каждый день новый образ

AOinformОбщество 12.02.2015 в 18:0313090
Независимо от предпочитаемого вами стиля, необходимо сохранять и подчеркивать вашу индивидуальность
Каждая барышня мечтает обладать огромным гардеробом, который бы позволил создавать ежедневно новый образ. Тем не менее, для осуществления этой цели достаточно базового гардероба. Белая блуза или рубашка, традиционная черная юбка-карандаш, вечернее маленькое черное платье, брюки и классический пиджак, платье средней длины способны обеспечить элегантный и безупречный вид изо дня в день.

Эксперты в индустрии моды советуют независимо от предпочитаемого вами стиля сохранять и подчеркивать вашу индивидуальность. Для этого достаточно добавить к привычной одежде красивую обувь и, конечно же, соответствующие аксессуары.

Отличным дополнением образа станут наручные часы, которые способны подчеркнуть ваш неповторимый стиль и придать акцент любому образу. Заколка в волосах под цвет блузки и даже платок, аккуратно завязанный на сумке, для создания нового образа также окажутся очень кстати.

Юбка-карандаш может использоваться не только в наряде для офиса, она легко превращается в основу для создания романтического образа, если сочетать с ней элегантную блузку.

Чтобы придать вашему облику немного кошачьей грации, лучше сделать акцент на обуви яркой окраски с животным принтом. Цветовая гамма классической одежды довольно широкая, поэтому даже яркие контрастные, но стильные аксессуары отлично дополнят ваш привычный офисный комплект.

Не бойтесь экспериментировать, сочетая разные материалы. В тандеме могут отлично смотреться вещи совершенно разных текстур и даже фасонов. К примеру, замшу можно сочетать с кожей, а лак с классическими комплектами - главное чтобы они гармонично дополняли друг друга.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.02.2015 в 18:03 1309 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.