Московская студия 3D графики «Мультиплекс»

AOinformIT 22.09.2014 в 18:2915460
В последние годы все большей популярностью у потребителей пользуется 3D графические изображения архитектурных и дизайнерских проектов
Московская студия 3D графики «Мультиплекс» предлагает частным лицам и предприятиям любой формы собственности весь комплекс услуг по трехмерному моделированию объектов различного назначения.

Современная 3D визуализация архитектурных решений и дизайнерских проектов, выполненная квалифицированными специалистами студии помогает получить в самые короткие сроки реальное представление обо всех идеях и задумках авторов, конструкторов и архитекторов, представителей рекламного бизнеса и создателей сайтов.

3D графика


Сегодня компьютерные технологии занимают особую нишу во всех профессиональных областях и сферах деятельности. Безграничные возможности современного программного обеспечения позволяют создавать быстро и качественно компьютерные версии эксклюзивных проектов.

Московская студия 3D графики «Мультиплекс» с момента основания является важным связующим звеном между создателями уникальных архитектурных, конструктивных рекламных и компьютерных разработок и конечным потребителем: строительными компаниями, мебельными предприятиями, подрядными организациями и рекламными фирмами, а также частными лицами и инвестиционными группами.

Услуги по созданию трехмерных графических работ включают в себя:
  • 3D визуализацию разнообразных архитектурных объектов: жилых микрорайонов, коттеджных поселков, складских и офисных комплексов, зданий и сооружений различного назначения.
  • 3D визуализацию внутренних интерьеров и наружных экстерьеров частных, коммерческих и общественных зданий.
  • Трехмерное моделирование предметов мебели, декора и отдельных конструктивных элементов.
  • 3D графика сайтов и других интерактивных ресурсов.
  • Разработка виртуальных туров по квартирам, торговым или офисным центрам, поселкам и микрорайонам.
  • Создание видео и графических презентаций.
В последние годы все большей популярностью у потребителей пользуется 3D графические изображения архитектурных и дизайнерских проектов.

Основные достоинства современной 3D графики


Качественно выполненное моделирование открывает перед Заказчиками услуги практически неограниченные возможности. Максимальная детализация и высокая точность изображения позволяют не только увидеть все достоинства проекта, но и учесть малейшие ошибки и неточности, не гармонично подобранные цвета или декоративные элементы, недостатки объемно-планировочных решений или несоответствие деталей отделки.

Такая возможность позволяет своевременно исправить все еще на стадии проектирования или проведения работ, что значительно снижает временные и финансовые потери застройщиков.

В портфолио студии «Мультиплекс» представлены работы различной сложности и комплектации. Многие компании и предприятия сотрудничают с квалифицированными специалистами студии на постоянной основе, отмечая следующие достоинства:
  • Точное соблюдение заранее утвержденной схемы работы.
  • Гарантия сдачи проекта в четко оговоренные сроки.
  • Высокий уровень визуализации.
  • Предоставление большого спектра основных и дополнительных услуг.
  • Наличие новейшего программного обеспечения на уровне мировых стандартов.
  • Доступные цены и предоставление бонусных скидок оптовым клиентам.
Достаточно обратить в студию и увидеть уровень портфолио ее работ, чтобы убедиться в высоком уровне профессионализма и надежности.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.09.2014 в 18:29 1546 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.