Мужские кроссовки в Украине: что следует знать покупателям?

AOinformСтатьи 16.02.2018 в 19:029410
Мужские кроссовки в Украине: что следует знать покупателям?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мужские кроссовки стали неотъемлемой частью в жизни каждого современного мужчины.
Кроссовки по праву можно назвать одним из самых популярных видов обуви, которая отличается практичностью и универсальностью.

Мужские кроссовки стали неотъемлемой частью в жизни каждого современного мужчины, ведь многообразие цветовой палитры и дизайнерского исполнения позволяет носить кроссовки не только на спортивные занятия, но и в том числе выбирать их в качестве элемента ежедневного модного образа и даже составляющей офисного стиля.

Интернет-магазин «Bestcros» предоставляет возможность купить мужские кроссовки в Украине по доступным ценам. Широчайший модельный ряд высококачественных кроссовок от известных брендов, представленный на сайте bestcros.com.ua позволяет выбрать оптимальный вариант исходя от личных предпочтений и финансовых возможностей каждого покупателя.

Отличительные особенности мужских кроссовок

В отличие от женских кроссовок мужские кроссовки отличаются более сдержанной цветовой гаммой и сравнительно небольшим количеством декоративных элементов. С конструктивной точки зрения мужские кроссовки оснащают жесткой подошвой, способной выдерживать вес и интенсивные нагрузки.

Обратите внимание

Все модели мужских кроссовок различают по целевому предназначению (для бега, фитнеса, баскетбола, футбола и пр.), а также, исходя от сезона для которого они покупаются.
  • Демисезонные кроссовки - не пропускают воду, благодаря чему отменно подходят для дождливой погоды.
  • Зимние кроссовки – оснащены специальными утеплителями, которые согревают ноги даже экстремальные морозы.
  • Летние кроссовки – производят из легких воздухопроницаемых тканей обеспечивающих оптимальный микроклимат комфорт ногам в жаркие дни.

Актуальные тренды сезона

Самыми популярными цветами мужских кроссовок в этом модном сезоне стали серый цвет и все оттенки коричневого. Для тех, кто не боится экспериментировать, дизайнеры предложили кроссовки в ярких расцветках фиолетового, желтого, зеленого и синего цветов.
В качестве декоративных элементов дизайнеры используют шнуровку, логотипы брендов, фактурные вставки в контрастном цветовом решении и даже платформу.
Современные модели кроссовок содержат в себе элементы туфель, ботинок, мокасин и кедов, поэтому в последнее время на модных подиумах все чаще можно наблюдать сочетание кроссовок с деловыми костюмами и офисной одеждой в сдержанном лаконичном стиле.

Совет

Для создания гармоничного образа выбирайте кроссовки в соответствии с цветовой гаммой элементов одежды или аксессуаров.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.02.2018 в 19:02 941 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.