Мужские наручные часы: модные тренды 2018

AOinformСтатьи 07.02.2018 в 19:0713960
Мужские наручные часы: модные тренды 2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые яркие модные тренды среди мужских наручных часов 2018 года.
Наручные часы кроме своей практической функции также выступают в качестве оригинального акцента в модном образе, поэтому каждому моднику и моднице важно быть в курсе последних модных тенденций. Рассмотрим самые яркие модные тренды среди мужских наручных часов 2018 года.

Практически все дизайнеры отдали предпочтение мужским наручным часам, которые грамотно подчеркивают имидж своего обладателя. С этой задачей лучше всего справляются роскошные швейцарские часы Breitling, которые можно приобрести по привлекательным ценам от компании LuxGroupS. На сайте www.luxgroups.ua представлены высококачественные часы брайтлинг оригинал в широком ассортименте, это позволяет покупателю выбрать лучшую модель в соответствии с предпочитаемым стилем в одежде и личными предпочтениями.

В текущем модном сезоне на пике популярности остаются часы, выполненные в стиле «минимализм». Такие модели представлены лаконичным циферблатом с минимальным количеством декоративных элементов.

Оригинальными новинками текущего года по праву можно назвать хронометры в стиле «милитари». Благодаря текстильному ремешку в обширной цветовой гамме такие часы можно использовать как в качестве дополнения к общему стилю, так и в роли контрастного фокусного акцента в образе.
Спортивные модели наручных часов способны впечатлить воображение своим многообразием, однако на пике популярности в текущем году останутся модели «smart-sport», которые представляют собой невероятно функциональный девайс, незаменимый для тех, кто следит за своим здоровьем и уделяет внимание занятиям спортом. 

Ассортимент наручных часов, представленный на сайте http://www.luxgroups.ua/watch/breitling открывает широкие возможности для создания ярких и неповторимых модных образов достойных восхищения окружающих.

Для любителей роскошных аксессуаров в этом модном сезоне настоящей находкой станут модели наручных часов, декорированные ювелирными металлами в частности золотом и серебром, а для тех, кто предпочитает привлекать внимание хорошим выбором станут часы, инкрустированные драгоценными камнями.
Классические мужские часы с ремешком из натуральной кожи способны вписаться в любой стиль, это позволяет комбинировать их с различной одеждой.
Среди модных трендов мужских наручных часов также следует акцентировать внимание на хронометрах без циферблата, в них время можно определить по специальному рисунку либо световому индикатору.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.02.2018 в 19:07 1396 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.