Набор для плазмолифтинга от компании «Cross-Dental»

AOinformСтатьи 04.09.2017 в 22:2717780
Набор для плазмолифтинга от компании «Cross-Dental»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Плазмолифтинг сегодня является одной из наиболее эффективных процедур с высокой результативностью.
В современном мире разработано множество косметологических процедур, с помощью которых пациенты улучшают состояние кожи и борются с возрастными изменениями в ее структуре.

Плазмолифтинг сегодня является одной из наиболее эффективных процедур с высокой результативностью. За счет абсолютной безопасности для здоровья эта процедура обрела особую популярность среди людей различного возраста. С ее помощью кожа обретает упругость, красоту и ухоженный вид.

Набор для PRF, i-PRF, A-PRF, PRP терапии , который можно приобрести на сайте cross-dental.com объединяет все необходимое для проведения процедуры плазмолифтинга. Набор для плазмолифтинга от компании «Cross-Dental» отвечает высочайшим критериям качества, и безопасности, благодаря чему он стал выбором множества покупателей.

Процедура плазмолифтинга имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди них следует выделить выравнивание тона и цвета кожи, способствование омоложению кожных покровов, избавление от мимических и возрастных морщин различной глубины, активизация роста стволовых клеток, насыщение клеточных структур кислородом, а также усиливание антиоксидантной системы.
В ходе процедуры пациенту инъекционно вводят плазму, содержащую огромное количество тромбоцитов.
Примечательно, что именно тромбоциты являются биологическим ускорителем в выработке эластина, гиалуроновой кислоты и коллагена — незаменимых компонентов для улучшения состояния кожи.
Благодаря тому, что плазмолифтинг не предусматривает оперативное вмешательство, он отличается высоким уровнем безопасности и отсутствием побочных эффектов.

Следует отметить, многие пациенты прибегают к данной процедуре с целью избавиться от рубцов и шрамов. Это обусловлено возможностью плазмолифтинга ускорять регенерацию кожных покровов за счет применения плазмы самого пациента.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.09.2017 в 22:27 1778 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.