Нацгвардия: Российские военные атакуют из грузовиков с надписью "Дети"

AOinformОбщество 02.09.2014 в 14:1318540
Во время атаки террористы и российские военные напали на блокпост очень коварно, из грузовиков с белыми флагами и надписями "Дети"
Военные Национальной Гвардии Украины отразили в понедельник ночью 3 атаки врага, при этом нанеся противнику серьезные потери.

Во время еще первой атаки, военные РФ и террористы напали на украинский блокпост очень коварно - из грузовиков, на которых были белые флаги и надпись "Дети".

Об этом сообщают в пресс-службе Нацгвардии Украины на официальном сайте.

"Атака военных РФ и террористов началась в районе поселка Раздольное около моста через реку Кальмиус. К блокпосту подъехали четыре грузовика с белыми флагами и надписями "Дети", из грузовиков выскочили вооруженные люди, которые открыли огонь по украинским военным. Начался масштабный ожесточенный бой", - написано в сообщении пресс-службы.

Несмотря на коварность атаки, в результате профессиональных и слаженных действий украинских военных, солдатами Нацгвардии атака успешно отражена. Противник в свою очередь, - отступил.
 

"Нападавшие военные и террористы имеют серозные потери среди техники и живой силы. В бою четыре их грузовика полностью обезврежены", - рассказали в Национальной Гвардии.


Другие материалы:
Как правильно выбирать отель в Испании: несколько простых правил
Airbus планирует заменить авиакресла на велосипедные седла
Почему таунхаусы становятся популярны


Вчера ночью в районе населенных пунктов Васильевка, Раздольное и Староласпа происходили ожесточенные бои между силами Нацгвардии Украины и подразделениями ВС РФ и террористами.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.09.2014 в 14:13 1854 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.