Надпись на куртке Мелании Трамп спровоцировала скандал в США

AOinformВ мире 22.06.2018 в 09:398960
Надпись на куртке Мелании Трамп спровоцировала скандал в США
Фото: CNN
Для поездки к детям мигрантов Мелания Трамп выбрала куртку с надписью: "Мне правда все равно, а вам?"
Первая леди США Мелания Трамп посетила центры временного содержания детей нелегальных иммигрантов в Техасе. Однако внимание общественности было приковано к куртке, которую надела первая леди во время визита. На задней стороне куртки большими буквами было написано "Мне правда все равно, а вам?" (I really do not care do u?).

Как пишет CNN, Мелания  Трамп для поездки в Техас выбрала куртку Zara, стоимостью 39 доларов.

По информации телеканала, Трамп была одета в куртку, когда отправлялась на самолете на границу с Мексикой. На встрече с детьми мигрантов она была без нее. Первая леди США вновь надела куртку, когда возвращалась назад.

Куртка вызвала бурную реакцию в соцсетях и СМИ.

"Надо понимать: Мелания Трамп не просто так надела в эту поездку 30-долларовую куртку, которая совершенно случайно оказалась в ее гардеробе, полном дорогой дизайнерской одежды. Это было сделано намеренно".

"Мелания, которая отправилась на границу в куртке с надписью "Мне все равно", - это, пожалуй, наиболее оторванный от реальности поступок со времен Марии-Антуанетты".

"Если бы Мелания надела эту куртку практически в любой другой день, фотографию бы ретвитнули не менее 80 тысяч человек, простая добавляя "Мне тоже"

Пресс-секретарь Мелании Трамп Стефани Гришэм позже заявила журналистам, что в куртке нет скрытого послания.

"Сегодняшняя встреча с детьми в Техасе была очень продуктивной. Если бы СМИ тратили больше времени и усилий, рассказывая о том, что она делает, и о ее попытках помочь детям, а не на обсуждение ее одежды, то мы бы достигли гораздо большего для этих детей", - написала Гришэм у себя в Twitter, добавив к своему сообщению два хэштега: #ЕйНеВсеРавно и #ЭтоПростоКуртка.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.06.2018 в 09:39 896 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.