Наручные часы: модные тренды 2017

AOinformСтатьи 13.06.2017 в 23:0216240
Наручные часы: модные тренды 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые актуальные модные тренды наручных часов в 2017 году.
Наручные часы способны стать грамотным дополнением модного образа и подчеркнуть безупречное чувство стиля своего обладателя.

Сегодня производители предлагают огромный выбор наручных часов, которые отличаются материалом изготовления, дизайном и цветовой гаммой. Так, например, на сайте Timebar.ua/ представлены наручные часы в широком ассортименте от ведущих брендов по привлекательной стоимости.

Рассмотрим самые актуальные модные тренды наручных часов в 2017 году.

Квадратные часы

Квадратная форма часов не утрачивает своей актуальности и в этом модном году она по-прежнему сумела завоевать симпатии дизайнеров так же как и модели наручных часов с круглым циферблатом. Вместе с тем бренд Tiffany & Co представил оригинальный подход к квадратному циферблату и предложил модель наручных часов с горизонтальным расположением цифр.

Монохромные часы

Ценитель классики по достоинству оценят модели в лаконичном черном и белом цвете, которые грамотно дополнят любой дресс-код и придадут образу элегантности. Поэтому не удивительно, что монохромные наручные часы от Chanel и Gucci в кратчайшее время сумели обрести множество поклонников.

Часы, инкрустированные камнями

В этом модном сезоне такие легендарные бренды как Guess, Damiani, D&G и Dior представили изысканные коллекции наручных часов, которые впечатляют восхитительным блеском камней. Примечательно, что наряду с традиционными белыми камнями дизайнеры отдали предпочтение инкрустации цветными камнями. Такие модели станут неплохим вариантом для яркого и незабываемого летнего образа.

Наручные часы с вышивкой

Роскошная вышивка нитями и пайетками в коллекциях Guess и Chanel ломает привычные стереотипы и предлагает новый взгляд на глэм-шик. Наручные часы с вышивкой будут уместны в любом модном образе, в данном случае важно правильно выбрать цветовую палитру в соответствии с цветовой гаммой одежды или же напротив, использовать такие часы в качестве яркого, контрастного акцента.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.06.2017 в 23:02 1624 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.