Насосное оборудование DAB, что предлагает производитель

AOinformЭкономика 28.08.2015 в 12:1017290
Каждый из вариантов предлагаемый компаний DAB отличается своими преимуществами и особенностями
Итальянский производитель DAB на протяжении многих лет занимается разработкой и производством насосного оборудования производственного и бытового назначения, такого как https://voltar.com.ua/shop/poverkhnostnyye-nasosy/dab/ поверхностные насосы. Ежегодно производится более полтора миллионов единиц насосов различного типа. Агрегаты выгодно отличаются высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками, что делает их популярными среди современных пользователей всего мира.

Основные преимущества оборудования производства DAB:

  • Простота и удобство эксплуатации и обслуживания.
  • Богатый ассортимент, что позволяет каждому покупателю подобрать вариант, полностью удовлетворяющий требований и подходящий для использования в конкретных условиях.
  • Сочетание качества, надежности и доступности.

Сегодня насосы DAB эксплуатируются в системах кондиционирования и вентиляции промышленных объектов, а также в системах холодного и горячего водоснабжения. С целью обеспечения стабильности и эффективности в работе отопления системы оснащаться могут циркуляционными насосами, что позволяет не только повысить ее эксплуатационные характеристики, но и экономию на расходе.

Какие насосы предлагает компания DAB

  • Погружные, используются для стационарной установки на объектах, которые подтопляются сточными, грунтовыми или талыми водами. Оборудование способно эффективно перекачивать жидкость с крупными, твердыми и волокнистыми включениями.
  • Насосные станции устанавливаются в системы канализаций с целью своевременного отвода сточных сильнозагрязненных вод.
  • Электрические бытовые насосы, рассчитаны на перекачивание жидкостей из резервуаров, а также открытых водоемов. Этот вид оборудования чаще всего используется при решении вопросов связанных с орошением участков.
  • Системы DAB эксплуатируются преимущественно в промышленных целях и сельском хозяйстве, где требуется быстро выполнять перекачивание жидкостей различной консистенции.
  • Бустерные установки эксплуатируются в бытовых системах водоснабжения, а также в системах централизованной подачи воды в коммунальной или гражданской сфере.
Каждый из вариантов предлагаемый компаний DAB отличается своими преимуществами и особенностями, которые важно учитывать при выборе. Существует еще один, который благодаря простоте конструкции и долговечности в работе среди пользователей пользуется особым спросом – это поверхностные насосы.

Отличительные особенности поверхностных насосов DAB

Интернет-магазин насосного оборудования Voltar хочет отметить что этот вариант насосного оборудования стоит недорого, что позволит его приобрести каждому, желающему обеспечить себя максимально качественной и стабильной подачей водой.

Поверхностные насосы отличаются легким весом, благодаря чему существенно облегчается процесс их транспортировки и установки. Что касается последнего, то насос устанавливается возле резервуара, из которого перекачивается жидкость, в среду опускается только шланг.

Наличие в доме поверхностного насоса позволит не только осуществлять подачу воды из колодца в дом, но и производить орошение приусадебного участка из открытых водоемов (реки, озера или пруда). Самый простой поверхностный насос способен выполнять подъем воды на высоту до 7 метров.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.08.2015 в 12:10 1729 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.