Недорогие фонарики EDC: советы по выбору

AOinformСтатьи 21.09.2017 в 08:0510860
Недорогие фонарики EDC: советы по выбору
Фото: из открытых источников
Критерии выбора EDC фонарика — устройства которое будет с собой ежедневно. Какую модель выбрать и где лучше приобрести?
Приобретение недорого и функционального фонаря EDC требует определенных знаний при выборе и последующей покупке. С этой непростой задачей справиться помогут эксперты компании «Привал», которые рассказали главные тонкости выбора.

Основные критерии выбора фонаря EDC

Фонарь, который будет использоваться «на кармане» каждый день, должен отвечать нижеприведенным требованиям.
  1. Небольшие размеры помогут носить фонарик в кармане, чтобы при необходимости не искать его в сумке или рюкзаке, а сразу применить.
  2. Вес фонарика не должен ощущаться, поскольку даже лишние граммы будут создавать дискомфорт.
  3. Эксперты интернет-магазина ''Привал'' рекомендуют купить EDC фонарь в Украине, который работает на одной батарейке. Желательно, чтобы это оказался литиевой элемент питания. Он обеспечит яркий свет при включении. Такие батареи имеют длительный срок годности.
  4. Современную модель сложно представить без мощного светодиода. Как считают специалисты компании, в отличие от галогеновых аналогов, светодиодные более экономичные и яркие. Поэтому выбирать надо модели с яркостью до 200 люмен.
  5. По мнению экспертов компании, фонарь должен иметь 4 режима работы и включаться с минимального либо запоминать последний режим включения.
  6. Учитывается оптика модели, от которой зависит удобство работы с фонарем вблизи. Хорошо, если имеется в наличии боковая засветка.
  7. Эксперты магазина ''Привал'' также обращают внимание на моменты водонепроницаемости и ударопрочности моделей, которые могут использоваться в различных ситуациях во время рыбалки, охоты и других вариантах отдыха за городской чертой.
  8. Качественные фонарики изготавливаются из авиационного алюминия. Специалисты компании уверены, что такой материал продлит срок использования изделия.
Учитывая тонкости выбора, каждый покупатель подберет для себя подходящую модель.

Где можно найти такой фонарь?

Чтобы не тратить время на поиски нужного магазина для покупки фонаря, достаточно обратиться к услугам компании ''Привал''. Здесь всегда готовы предоставить качественный товар от различных мировых брендов по невысоким ценам. Заниженная стоимость продукции определяется тем, что компании не приходится платить за аренду помещения. Частое проведение акций на всевозможные товары также влияет на понижении стоимости.

Для клиентов компании создаются самые доступные условия покупки. Человек может самостоятельно выбрать подходящий товар, знакомясь с техническими характеристиками каждой модели в каталоге. В случае затруднений специалисты компании проконсультируют клиента, ознакомят с новинками, предложат наиболее подходящий фонарь для отдыха за городом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.09.2017 в 08:05 1086 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.