Необычный ресторан "Скотина" открыт в Краснодаре

AOinformОбщество 22.10.2013 в 21:1226830
На прошлой неделе, в понедельник, был открыт ресторан с необыкновенным названием "Скотина". Данное заведение, после того как открылось, уже приняло первых посетителей.

О том, что ресторан уже открыт, сообщил на своей соцстранице Тахир Холикбердиев, который возглавляет «ХоРеКа Инвест Групп». Главным принципом ресторана "Скотина" является фраза: готовим все "от рожек до ножек", а мясо, которое там доставляется со всех уголков мира. Разделка и обвалка мяса происходит в цехе, который находится в заведении.

На офстранице ресторана в Facebook расшифровано значение: СКОТИНА - крупные сельскохозяйственные млекопитающие животные.

Читайте также: Экс-совладельцу "Козырной карты" инкриминируется 38 млн убытков

Компания «ХоРеКа Инвест Групп» основана в городе Краснодар, еще в 2009 году. Основными направлениями деятельности которой занимается эта компания, является: заведения общественного питания и финансовый консалтинг.

Стоит отметить, что некоторые рестораны Краснодара были открыты именно этой компанией. К примеру, первый проект Mr. Drunke Bar, так называемый британский паб. В октябре 2010 было открытие винного бара и кафе «Жан-Поль».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.10.2013 в 21:12 2683 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.