Несколько особенностей получения кредитных средств

AOinformСтатьи 12.06.2017 в 17:4910040
Несколько особенностей получения кредитных средств
Иллюстрация
Зачастую решение взять кредитные средства — может стать реальным выходом из сложившихся жизненных обстоятельств
Бывает, что желание приобрести что-нибудь — сильнее обстоятельств. Вот только не всегда на это имеются средства. Если деньги требуются срочно, то вариант займа у друзей, знакомых — не лучшее решение. Пройдя совсем немного бюрократических процедур человек в кратчайшие сроки имеет возможность получить кредит на карту. Для выбора компании и заполнения заявки на кредит, рекомендуем перейти на сайт http://damvb.org/loan_application.

В таком случае не придется искать, кто бы смог дать в долг, да и не каждый обрадуется такой просьбе. Работая с банком заемщик изначально знает все условия — сроки погашения, процент.

Решившись взять кредит, что важно знать?

Конечно же, такое решение может стать реальным выходом из сложившихся обстоятельств. Но, иногда по своей неопытности есть вероятность попасть в долговую ловушку. Поэтому необходимо сначала обдумать некоторые факторы:
  • какой получаемый доход — сумма ежемесячного платежа не должна превышать 30 % от общего денежного прихода, лишь тогда человек сможет и дальше жить своей обычной жизнью, не испытывая сильных финансовых трудностей;
  • сроки погашения — понятное дело, что, чем больше срок, тем большая сумма процентов будет выплачена, но, не нужно сразу же выбирать наименьший период, ведь за неимением средств к погашению придется просить у банка продление срока, разумнее сразу перестраховаться;
  • банк — лучше остановить свой выбор на известных учреждениях, они уже давно на рынке, потому и перечень услуг уже значительно больше новичков, и, чаще всего, условия более приемлемые для клиента;
  • кредитный договор — он обязателен, ведь это гарантия исполнения обязательств сторонами. Он вмещает в себя все условия дальнейшего сотрудничества, все, что за пределами него — не касается ни одной из сторон сделки.

Как лучше получать деньги: наличными или на карту?

кредит на карту
Это уже дело каждого. Если человеку необходимо осуществить покупки в сети, то, естественно, что имея средства на банковской карте, через интернет-банкинг можно спокойно проделать подобные операции не бегая к терминалу или кассе. Так, что любителям интернет-банкинга возможно вообще не выходить из дому, чтобы получить средства и выгодно их использовать.

В наше время, онлайн-банкинг открывает массу новых возможностей. Большинство людей уже давно оценили все преимущества такой системы.

Если же будущая сделка, для которой и был взят кредит, предвещает расчет наличными, ясное дело, что лучше не усложнять себе жизнь и сразу брать наличку.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.06.2017 в 17:49 1004 Статьи
4.8 // 6
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.