Ночью боевики предприняли попытку штурма на юго-восточных окраинах Дебальцево

AOinformОбщество 14.02.2015 в 11:1812410
Обстрелы не прекращались
В течение ночи противник продолжал активно наносить огневые удары по позициям сил украинских военных, сообщает пресс-центр АТО, пишет Сегодня.

Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Дебальцевском направлении. За ночь, враг, более 15 раз с использованием реактивных систем залпового огня, танков, артиллерии обстреливал город и окрестные села.

Около 3:00 ночи боевики неудачно попытались штурмовать наши позиции на юго-восточных окраинах Дебальцево. Также напряженная ситуация остается и на Луганском направлении. Здесь от действий противника пострадали Новотошковское, Станица Луганская, Ольховое.

На Донецком направлении под удары попали, Авдеевка, Тоненькое, Новобахмутовка. Продолжаются обстрелы Чермалык, вблизи Мариуполя. Всего за ночь противник 34 раза вел огонь по позициям  украинских военных.

В ходе противостояния незаконных вооруженных формирований с украинской армией боевики  несут огромные потери. Так по данным разведки, только за минувшие сутки они потеряли почти 100 человек, еще около 180 получили ранения.

Читайте также:
Что такое современная баня?
Виды спецтехники по типу использования
В Британии появился золотой iPhone 6 за $3,5 миллиона (видео) 
Как выбрать качественное постельное белье?


Вчерашний день также в очередной раз показал, что враг наносит огневых ударов по поселкам несмотря на гражданское население. Вчера от града преступников погибли 6 человек в поселке Счастье, 5 человек в поселке Горняк, трое в Артемовске. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.02.2015 в 11:18 1241 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.