Новостройки Украины, или как купить квартиру и не прогадать

AOinformЭкономика 24.03.2015 в 10:3314270
Выбирая новостройки под Киевом или другим городом Украины, обязательно обратите внимание на готовность объекта
Наверное, квартира в новостройке является мечтой многих молодых семей. И этому есть несколько причин: собственное жилье иметь престижно, грамотное капиталовложение удвоится со временем, к тому же такая квартира станет своеобразным "стартом" перед приобретением загородного коттеджа, к примеру. И есть портал, который поможет осуществить мечту!

Zagorodna"я помощь: легко, просто, удобно

Посоветовались с семьей и решили, что сегодня наилучший момент для выбора
новостройки? Делать выбор нужно с любовью и истинным желанием! Для этого выберите удобное время и... рассмотрите имеющиеся варианты тут. Легкость и простота изучения объектов подарят вам радость уже на этапе выбора квартиры под Киевом, Одессой, Львовом, любым другим городом.

Портал  загородной недвижимости Zagorodna.com предлагает жителям и гостям Украины купить жилье за городом себе по душе. У нас представлена огромная база предложений о новостройках Киевской области и пригородов регионов  разного класса от крупных застройщиков, знаменитых девелоперов, частных строительных компаний. Вы сможете без особых хлопот выбрать понравившийся вам вариант, связаться с владельцем недвижимости и уже в коротком времени заключить сделку.

Рассматривая на портале тот или иной жилой комплекс, желая купить квартиру как можно скорее, каждый получит массу важной информации. "Кликнув" на понравившийся объект, вы откроете описание объекта, узнаете о его местоположении и площади ЖК, инфраструктуре и материалах, используемых для строительства дома, об этажности сооружения, готовности объекта и его стоимости. Связавшись с владельцем квартиры в новостройках, можно уточнить всю, интересующуюся вас, информацию.

Что стоит знать, чтобы сделка состоялась...

Выбирая новостройки под Киевом или другим городом Украины, обязательно обратите внимание на готовность объекта. Если жилой комплекс сдан в эксплуатацию, вы сможете подписать договор купли-продажи. Маститые застройщики помогают своим клиентам оформить ипотечный договор или кредит. А вот приобретая объект новостройки Киевской области или любой другой - тот, который еще не сдан в эксплуатацию, находится в процессе строительства, - обратитесь за помощью к специалистам. Они проверят наличие всех документов у застройщика, убедятся в соблюдении всех сроков, ознакомятся с репутацией застройщика. Только проверка данных о девелопере даст вам возможность приобрести квартиру в новостройке Украины без особых хлопот!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

24.03.2015 в 10:33 1427 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.