Новостройки в центре недвижимости «Новостройка»

AOinformСтатьи 04.10.2013 в 13:4242620
ЦН «Новостройка» предлагает купить новостройки по ценам ниже рыночных, а также варианты новостроек которых у застройщиков уже нет в продаже.
Центр Недвижимости "Новостройка"  это специализированное агентство по недвижимости. Стоит отметить, что его основным видом деятельности является поиск и последующая продажа недвижимости в новостройках города Рязани и городе Рыбное Рязанской области. ЦН «Новостройка» предлагает купить новостройки по ценам ниже рыночных, а так же некоторые варианты новостроек которых у застройщиков уже нет в продаже. Такое предложение доступно по той причине, что инвестор выкупил недвижимость на начальном этапе, теперь же выставил на продажу.

На сайте агенства недвижимости рыбное, собраны также новостройки города Рыбного. У них вы легко узнаете: цены от застройщиков, детальную информацию об продажи. Посетив разделы сайта nov62.ru такие как вторичный фонд, недвижимость в Рязанской области, жилые комплексы в городе Рыбное или же просто жилые комплексы вы найдете много интересующей вас информации о недвижимости.

Помимо квартир, жилых комплексов и домов, в базе объектов доступны для продажи земельные участки и гаражи. Это будет удобно для вас в том случае, если вам нужно купить только место для гаража, что также возможно.  

Так же, доступно для продажи квартиры напрямую от подрядчиков в городе Рязань и Рыбное. Скидка для этого типа недвижимости, может достигать 10% от стоимости. На данный момент Центр Недвижимости «Новостройка» предлагает квартиры новостройки, которые находятся в строящихся домах в Рязани или же Рыбном.

Доступная недвижимость в городе Рязань:  ГК Крепость — ЖК Новое-Шереметьево (ул. Шереметьевская ДП-7), Строительная Компания Вятич — ЖК на ул. Кальная (мкр. Кальное), Строительный Союз Светлый — ЖК Московский Дворик (ул. Вишневая), Строительная компания Мервинский- ЖК Юбилейный (ул. Юбилейная), ЖК Маяковский (ул. Маяковского-Чапаева-Пролетарская), Строительная компания Пятерка- ЖК Фаворит (с. Заборье, ул. Луговая).

Доступная недвижимость в городе Рыбное: ЖК Журавли (1-я очередь), ЖК Журавли (2-я очередь), ЖК Морозов , ЖК ул. Березовая, ЖК Большая 2а.

Актуальную информацию о недвижимости вы можете узнать по двум источникам: сайт центра недвижимости, телефоны в офисе.  

Также Вы всегда сможете посетить также и их офисы, которые находятся по адресу: город Рязань, улица Островского, дом  111 и офис в городе Рыбное по улице Калинина 19. В разделе контакты доступна удобная карта проезда, и контактные номера телефонов для связи.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

04.10.2013 в 13:42 4262 Статьи
4.6 // 7
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.