Оберег для машины и водителя

AOinformАвто 30.06.2015 в 12:0223770
Пожалуй, нигде так не нужен оберег, как в автомобиле, чтобы уберечь водителя, других участников дорожного движения
Развитие цивилизации и техники вызвало появление нового раздела магии – автомагию. И это вполне естественно – мы же стараемся защитить свой дом от различных негативных воздействий, так почему не делать это с автомобилем, тем более что он является источником повышенной опасности для здоровья, а порой и жизни как самого водителя, так и других участников дорожного движения.

Одним из сильнейших защитных оберегов традиционно считается клык волка, предохраняющий своего владельца от опасности и придающий ему силы. Важно только, чтобы это был настоящий клык волка, а не подделка, поэтому лучше приобрести его у охотников и самостоятельно изготовить оберег.

Самый простой оберег для машины и водителя станет обычная английская булавка, которую нужно пристегнуть к водительскому сиденью в каком-нибудь незаметном месте для защиты от людской зависти и неприятных происшествий в пути.

Обереги для машины и водителя по фен шуй

Согласно фен шуй, в автомобиле должны находиться следующие обереги для машины и водителя в виде фигурок или талисманов:
  • собачка Фу, слегка напоминающая диковинного дракона;
  • пирамидка, способная притягивать удачу,
  • олень – символ силы, выносливости и скорости,
  • черепаха, способствующая успеху в путешествиях,
  • павлинье перо, помогающее вовремя устранить неисправности в автомобиле и предотвратить аварию.

А вот разнообразных звенящих талисманов и колокольчиков, которым приписывается способность отгонять нечистую силу, по правилам фен шуй в автомобиле быть не должно, чтобы они не отвлекали водителя во время движения.

Обереги для автомобиля из трав

Для защиты автомобиля и водителя можно использовать и природную силу растений, изготовив саше-оберег из розмарина, укропа и базилика. Лучше всего купить или собрать эти травы свежими, а затем высушить по одной веточке, обернуть в кусочек ткани из хлопка или льна, поместить в маленькую коробочку и прикрепить под колпаком колеса. В качестве упрощенного варианта можно использовать эти специи в сушеном виде, они продаются в любом супермаркете, и взять их по 1 столовой ложке.

Еще один оберег для машины и водителя более сложного состава состоит из следующих сушеных растений: тмина, розмарина, окопника, ясеня и полыни. Смешайте по маленькой горсти каждого, добавьте несколько капель эфирного масла розовой герани или ладана и заверните в однотонный платок красного цвета, а затем завяжите его толстой белой шерстяной или хлопковой нитью.

Камни-обереги

Не стоит забывать и о драгоценных и полудрагоценных камнях, которые всегда считались мощными оберегами для соответствующих знаков зодиака. Вот, например, александрит, способный предупреждать своего владельца о грядущих неприятностях. Если александрит – ваш камень, и у вас есть украшение с этим камнем, не забывайте брать его с собой в дорогу.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.06.2015 в 12:02 2377 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.