Облегченные пластиковые паллеты от компании «Склад Сервис»

AOinform 18.10.2018 в 15:086390
Облегченные пластиковые паллеты от компании «Склад Сервис»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В отличие от деревянных аналогов, пластиковые паллеты отличаются лучшими показателями износостойкости и долговечности.
Эффективность и слаженность складских процессов во многом зависит от правильной организации складской работы, а также особенностей применяемого инвентаря. Для хранения и транспортировки легких грузов используют специальные паллеты или другими словами поддоны.

Благодаря конструктивным особенностям они отличаются простотой и удобством в процессе эксплуатации, это в свою очередь делает их лучшим выбором для экспорта продукции.

Особенности облегченных пластиковых паллет

В отличие от деревянных аналогов, пластиковые паллеты отличаются лучшими показателями износостойкости и долговечности, это напрямую положительно отображается на сроке их эксплуатации.
Весомым преимуществом выбора облегченных пластиковых паллет по праву можно назвать их гигиеничность, ведь благодаря особенностям пластика, паллеты легко очищать, а в случае необходимости и дезинфицировать.
По сравнению с паллетами из натуральной древесины облегченные пластиковые паллеты имеют значительно меньший вес и более доступную стоимость, что делает их лучшим выбором для оптимизации работы любого склада.

Преимущества облегченных пластиковых паллет от компании «Склад Сервис»

Облегченные пластиковые паллеты для транспортировки от компании «Склад Сервис» отвечают высочайшим требованиям качества и надежности. Благодаря доступной стоимости они позволяют хранить и транспортировать различные грузы без существенных денежных затрат.

Специальные бортики, расположенные по периметру поддона предоставляют возможность прочно фиксировать груз, что напрямую положительно сказывается на безопасности его перевозки.
Груженные паллеты легко штабелируются один на другой, впоследствии существенно упрощаются экспортные поставки различных товаров. Таким образом, хранение и транспортировка грузов становится максимально простой и комфортной.
Компания «Склад Сервис» всегда ориентируется на требования клиентов, поэтому предлагает продукцию высочайшего качества в демократичном ценовом диапазоне. Для того чтобы приобрести облегченные пластиковые паллеты от компании «Склад Сервис» достаточно оформить заказ на сайте ssk.ua, или связаться с менеджерами компании по контактному телефону (044) 499-80-62.

В настоящее время компания «Склад Сервис» стала надежным партнером для многих отечественных и зарубежных компаний, которые высоко ценят качественный сервис и ответственный подход к поставленным задачам.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.10.2018 в 15:08 639
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.