Обновленная Toyota Corolla 2015 - комфорт и безопасность

AOinformАвто 25.05.2015 в 17:2518050
Безопасность всегда является главным приоритетом, поэтому разработчики оснастили Toyota Corolla 2015 системой Star Safety
Со времени своего появления автомобиль Toyota Corolla пользуется невероятной популярностью среди автолюбителей, благодаря чему он сумел войти в Книгу рекордов Гиннеса, как самый продаваемый автомобиль в мире. С 1996 года 40 миллионов счастливчиков стали владельцами Toyota Corolla.
 
Обновленная модель Toyota Corolla 2015, является одиннадцатым поколением бренда Corolla, и в то же время самым просторным и самым экономичным. Сегодня можно услышать массу положительных отзывов об автомобиле Тойота.
 
Дизайн интерьера выгодно отличается комфортом и роскошью. Минималистичный внешний вид Toyota Corolla гармонично сочетается с эстетической привлекательностью. Авто длиннее на 7.6 см по сравнению со своим предшественником, и оснащен более удлиненной колесной базой, благодаря чему у пассажиров на задних сидениях, пространство увеличилось на 12 см. Багажник обновленной Toyota Corolla столь же вместительный, как и у предыдущей модели 2014 года.
 
Несмотря на  консервативный внутренний вид Toyota, гарантирует чувство комфорта для водителя и пассажиров. За счет улучшенной звукоизоляции, в обновленную модель Toyota Corolla 2015, практически не попадают посторонние звуки и шум. 

Основными преимуществами Toyota Corolla является:

  • комфорт;
  • отменные технические характеристики;
  • эргономичность;
  • экономность потребления топлива
  • безопасность.
Экономичный вариант Toyota 2015, использует комбинацию новой технологии трансмиссии, и аэродинамических характеристик, они в свою очередь и влияют на потребление топлива. Вариант 1.8-литрового двигателя оснастили технологией Valvematic, которая помогает экономить топливо на 5-10%.

Эффективность расхода топлива в большинстве моделей Toyota достигается за счет использования технологии CVTi-S, в Европе она предлагается покупателям как Multidrive S.

Оснащение



 
Базовая модель Toyota Corolla 2015 укомплектована всеми необходимыми для водителя опциями: наличие телескопического руля, USB-входа, электрических стеклоподъемников и дверных замков, Bluetooth, помогает превратить поездку даже на длительные дистанции в настоящий отдых. По желанию покупателя авто может быть доукомплектовано, к примеру, круиз-контролем, наружными зеркалами с функцией подогрева, и прочим.

Модель представлена шестиступенчатой механикой и четырехступенчатой автоматикой коробкой передач.

Безопасность всегда является главным приоритетом, поэтому разработчики оснастили Toyota Corolla 2015 системой Star Safety, которая гарантирует максимальную безопасность для водителя и пассажиров.

Стоимость новинки во многом зависит от комплектации модели.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.05.2015 в 17:25 1805 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.