Обои «Rasch»: модные тенденции в оформлении интерьеров

AOinformСтатьи 18.02.2018 в 21:3513100
Обои «Rasch»: модные тенденции в оформлении интерьеров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Грамотное соотношение цены и качества делает обои «Rasch» лучшим выбором для тех, кто высоко ценит безупречность в каждой детали.
В настоящее время легендарный немецкий бренд «Rasch» предлагает широчайший выбор бумажных, виниловых, текстильных, флизелиновых и структурных обоев которые позволяют реализовать в интерьере любые дизайнерские идеи.

В сети магазинов «Маэстро» можно выбрать и приобрести обои Rasch по демократичным ценам. Широчайший ассортимент обоев и штор, представленный на сайте oboi.com.ua предоставляет возможность выбрать оптимальный вариант для отделки помещений различного функционального назначения. Вся продукция магазина «Маэстро» отвечает европейскими стандартами качества и высочайшим требованиям экологической безопасности.

Немецкие обои «Rasch»: особенности и преимущества

Обои от немецкого бренда «Rasch» представлены в широком разнообразии цветовой гаммы, рисунков и фактур, таким образом, каждый покупатель может выбрать наиболее подходящее решение, для создания неповторимого интерьера не зависимо от его стилевого направления.

Все обои бренда экологически безопасны это позволяет использовать их, в том числе и для отделки стен в детской комнате.
Грамотное соотношение цены и качества делает обои «Rasch» лучшим выбором для тех, кто высоко ценит безупречность в каждой детали.
Флизелиновые и виниловые обои «Rasch» отличаются отменными показателями стойкости к механическим повреждениям, выгоранию и деформациям, поэтому такие обои можно устанавливать даже в помещениях с интенсивной эксплуатацией в частности на кухне, в прихожей и даже офисных помещениях.

Обратите внимание

Чтобы обои длительное время радовали своими непревзойденными внешними характеристиками, их монтаж следует доверять квалифицированным специалистам с опытом работы.

Модные обои 2018: актуальные тренды

Современные тенденции в оформлении интерьеров помещений ориентированы на простые и лаконичные решения. Поэтому большинство дизайнеров предпочитают обои в однотонном цветовом решении.
Популярным трендом этого года станет крупный геометрический принт, как правило, с контрастным рисунком, который успешно применяется для оформления акцентных поверхностей.
Еще одним актуальным трендом по праву можно назвать темную акцентную стену. В этом случае могут использоваться обои с контрастной фактурой, акцентирующей на себе фокусное внимание.

Покупателям на заметку

Обои в светлых нейтральных тонах отменно подойдут для помещений с небольшой площадью, в таком интерьере основное внимание будет сосредоточено на меблировке. Обои в темных, глубоких оттенках станут лучшим выбором для просторных комнат с аристократичным и роскошным интерьером.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.02.2018 в 21:35 1310 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.