Офисная мебель – разнообразие стилей и моделей

AOinformЭкономика 25.08.2015 в 14:2711970
Воплощать всевозможные идеи можно и с помощью изделий, сделанных по заказу
Интерьер любого офиса должен быть не только удобным и функциональным для сотрудников. Его задачей также является создание определенного имиджа компании. Для этого кабинеты обставляются и оформляются в соответствии с определенной концептуальной идеей. Отделка помещений и офисная мебель должны гармонировать друг с другом.

То, каким будет интерьер офиса, решает чаще всего руководство. В большинстве случаев не обойтись без помощи дизайнера. Он предложит варианты оформления интерьера в выбранном стиле, предоставит несколько дизайн-проектов, учтет пожелания заказчика, сделает все возможное, чтобы офис сочетал в себе комфорт, функциональность, эстетичный вид, соответствовал направлению деятельности компании, включал корпоративные цвета и другие элементы.

Стили современного офисного интерьера

Большинство руководителей для своего кабинета решают купить офисную мебель в классическом стиле. Для этого стиля характерно использование натуральных материалов (дерево, кожа), темные цвета (черный, коричневый). Такая мебель удобна, престижна, она подчеркивает стабильность компании, верность традициям. Подойдет классика и для таких кабинетов, где проводятся встречи, совещания, переговоры. Оформление интерьера в классическом стиле могут позволить себе только успешные компании, ведь использование натуральных материалов, ценных пород дерева, изготовление уникальных предметов обстановки – это дорого.

Молодые руководители, которые приветствуют нестандартные решения, современные технологии, чаще выбирают стиль модерн или хай-тек.

Для этого стиля характерны более светлые цвета, металлические элементы, использование стекла. Тут нет декоративных излишеств. Современные стили подходят и для кабинета руководителя, и для помещений, где работают другие сотрудники. Светлые тона, минимум деталей способствуют созданию делового настроя, не отвлекают от работы. В этих стилях офисная мебель в Киеве очень популярна, так как она не такая дорогая, как классические модели.

Одним из модных направлений в дизайне офисных помещений является эко-стиль. Тут используются натуральные материалы, природные оттенки.

Сегодня есть возможность не только купить готовые изделия, а сделать мебель на заказ. Это позволяет смешивать стили, создавать неповторимый интерьер, комбинировать разные модели, материалы, фактуры и цвета.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.08.2015 в 14:27 1197 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.