Олег Ротарь – идеальное сочетание человеческих и деловых качеств

AOinformСтатьи 24.08.2016 в 13:1610680
Олег Ротарь – идеальное сочетание человеческих и деловых качеств
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Олег Ротарь начал свой трудовой путь с должности, не имеющей прямого отношения к его профессии
Олег Владимирович Ротарь – пример человека, которому удалось построить карьеру не при помощи связей и финансовых вложений, а благодаря исключительным личным качествам и способностям. Он родился в небогатой семье, и его родители никогда не занимали высоких должностей. С детства он стремился к высотам и мечтал стать успешным бизнесменом – но тогдашняя государственная политика не оставляла возможностей для открытия собственного дела.

После окончания школы Олег Ротарь поступает в технический университет, и получает диплом младшего экономиста. Выпустившись, он решил, что время для удовлетворения амбиций пришло, и отправился покорять областной центр – Новосибирск.

Успешный бизнесмен: становление

Олег Ротарь начал свой трудовой путь с должности, не имеющей прямого отношения к его профессии. Он устроился на работу в агентство по организации и проведению свадеб. Несмотря на такую, сильно отдаленную от экономики и предпринимательства сферу деятельности, Олег Владимирович Ротарь смог зарекомендовать себя. Руководитель агентства оценил качества его характера:
  • трудолюбие;
  • коммуникабельность;
  • сообразительность;
  • обаяние;
  • креативность.
Олег Ротарь подружился с руководством, и вскоре приобрел 35 % акций агентства. Его деловая хватка в сочетании с честностью и человечностью принесли большую пользу учреждению.

Второе образование и развитие карьеры

Перед созданием ИП Олег Ротарь вернулся в родной городок. Знаний, полученных ранее, оказалось недостаточно, и он поступает на второе высшее на факультет бухгалтерского учета и аудита.

Для открытия ИП Олег Ротарь не прибегал к посторонней помощи. Для собственного дела он выбрал сферу услуг, и вскоре открыл сервисный центр по ремонту компьютерной техники. Бизнес оказался прибыльным, и Олег Владимирович Ротарь создает сеть автосервисов, распространившихся по всей Новосибирской области.

Сейчас ИП Олег Ротарь находится в стадии стремительного развития – вероятно, вскоре появятся новые филиалы СТО за пределами Новосибирской области.

Олег Ротарь не забывает о благотворительности, и ежегодно перечисляет часть своего дохода в помощь больным детям и инвалидам. В ближайшем будущем он планирует поделиться секретами своего успеха с начинающими предпринимателями, открыв собственную бизнес школу. Олег Ротарь планирует составлять учебные планы занятий самостоятельно.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.08.2016 в 13:16 1068 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.