Ольга Куриленко и мексиканский миллионер расторгли помолвку

AOinformКультура 19.01.2015 в 17:1913980
Длительная помолвка в итоге, завершилась расставанием
Актриса Ольга Куриленко приняла решение расторгнуть помолвку с мексиканским миллионером. Актриса сделала заявление, что свадьба с преуспевающим мексиканским миллионером не состоится. Голливудская звезда украинского происхождения решила по информации в СМИ расторгнуть помолвку, передает Сегодня.ua.

Ольга Куриленко расплывчато говорила об их отношениях, при этом акцентируя внимание на проблемах в семейной жизни и призрачных надеждах. Она решила не делиться всеми подробностями случившегося.

Актриса считает, что любовь недолговечна и в то время когда любовь покидает сердца любящих людей, то оставляет после себя только разочарование, развод и горы разных бумаг, на которых необходимо поставить подпись. Ей хорошо известно о негативных последствиях бракоразводного процесса. Впервый раз она вышла замуж в 1999 году за своего друга, французского фотографа Седрика ван Моля.

Читайте также:
Билеты в Большой театр Москвы
Как подготовиться к важной встрече?
Золотая карта клиента METRO Cash and Carry


После свадьбы Ольга Куриленко сменила свое украинское гражданство на французское. Спустя три года пара подола на развод. Во второй раз знаменитость отправилась под венец с американским предпринимателем Демианом Габриэллом. Об их расставании СМИ стало известно в 2007 году. В 2011 Ольга Куриленко обручилась с успешным мексиканским бизнесменом. Длительная помолвка в результате завершилась расставанием.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.01.2015 в 17:19 1398 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.