Онлайн игры в социальных сетях

AOinformСтатьи 20.12.2013 в 18:1017360
Сегодняшнее разнообразие онлайн игр просто впечатляет. Много из них, можно играть прямо в вашем браузере, без дополнительной установки на компьютер, без длительных загрузок и прочее. Также, множество великолепных и оригинальных онлайн игр доступно в социальных сетях.

Так, онлайн игры от популярной компании «LiveGames» можно бесплатно поиграть в социальной сети «Одноклассники», «Вконтакте», национальной социальной сети «Мой Мир», игровом клубе Рамблера и других интернет ресурсах.

Большинство из онлайн игр компании LiveGames созданы для любителей интеллектуального досуга. Вместе с ними вы сможете без проблем отдохнуть за игрой в знакомые и любимые игры. По утверждению компании, они собрали наиболее популярные виды не только онлайн игр, среди которых карточные и настольные игры, бильярд и крестики – нолики, шахматы и шашки, морской бой и домино, а также множество других популярных и веселых игр. Что примечательно, в эти игры вы сможете играть и соревноваться с реальными людьми, а не с программой. Играя в социальных сетях, вы сможете сами подбирать соперников, даже со свих друзей.

Также, невозможно обратить особое внимание на партнерскую программу от компании «LiveGames». Это будет особенно интересно вебмастерам или владельцам интернет ресурсов с хорошей посещаемостью. Но, кроме владельцев ресурсов, также смогут заработать блогеры или форумчане, просто оставляя ссылки на партнерскую программу компании. Для более подробной информации посетите сайт компании.

Владельцы ресурсов, для участия в партнерской программе должны зарегистрироваться. А после регистрации у вас будет возможность зарабатывать как за регистрацию ваших посетителей на ресурсе, так и определенный процент от денежного вложения в игры. Это личный выбор, который возможно будет сделать в своем личном кабинете.

Конкретные предложения, которые предлагает партнерская программа LiveGames:

  • Вознаграждение от 30% до 50% от получаемого дохода компании;
  • От 30-ти рублей за регистрацию пользователей;
  • Высокая конвертация трафика компании.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.12.2013 в 18:10 1736 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.