Организация «Украинцы разом»

AOinformСтатьи 22.09.2016 в 13:5544660
Организация «Украинцы разом»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Главная цель организации — помочь военным на фронте и предоставить социальную защиту участникам АТО
Организация «Украинцы разом» — всеукраинское объединение небезразличных украинцев, которое было создано, чтобы помочь бойцам АТО на востоке Украины.

Главная цель организации — помочь военным на фронте и предоставить социальную защиту участникам АТО и их семьям. Киевский предприниматель и бизнесмен Репа Олег Николаевич — оказывает необходимую помощь 12 батальону Кульчитского. Семьи бойцов также нуждаются в поддержке и помощи, ведь их временно покинул главный кормилец, заботливый отец и любящий муж.

Вы можете узнать больше про Репу Олега Николаевича из этой статьи http://www.kharkov.info/biografiya-repy-olega-nikolaevicha.

Шаткое положение Украины требует помощи всех, кто может ее оказать. Репа Олег Николаевич — человек с большим сердцем. Олег Репа — настоящий патриот своей страны. Он не отказывает в помощи людям и стране, пытаясь сделать, все, что в его силах. Олег Репа оказывает разностороннюю помощь батальонам АТО и их семьям.

Репа Олег помогает тем, кто рискует жизнью для нас и нашего будущего. Его помощь очень ценится. Финансовая и техническая помощь бойцам оказывается не ради славы, а ради победы и поддержки защитников, для поддержания боевого духа. Украина — страна неравнодушных граждан.

Волонтер Сергей Александрович, что участвует в программе АТО «УКРАИНЦИ РАЗОМ» и Батальон Кульчитского одни из немногих, кто сотрудничает с Олегом Репой и получает необходимую поддержку. Программа четко расписывает то, в чем нуждаются бойцы на фронте и с помощью Олега Репы успевает за краткие сроки собрать необходимые материалы. Без Вашей помощи бойцы батальона Кульчитского не могли бы в полном объеме выполнять приказы командира и иметь силы для проведения военных операций. Спасибо огромное за поддержку, заботу и не безразличие.

Репа Олег Николаевич с самого начала проведения антитеррористической операции оказывал материальную помощь батальону. Преследуя только благие намерения, Олег Николаевич со своей волонтерской командой поставлял в наши батальоны продукты питания (макаронные изделия, крупы, чай/кофе, овощи, хлебобулочные изделия, воду и многое другое) и вещи (одежду, подушки, спальные мешки и др).

12 батальон получил большое количество не только продуктов питания. Олег Репа также решил вопросы технического плана. Отдельная ему благодарность за доставку масла для всей дизельной техники и топлива для военного транспорта. Репа Олег снаряжает батальоны техническими инструментами, бензопилами, строительными инструментами.

Предприниматель Олег Николаевич не забывает о семьях, ждущих мужей и отцов с зоны АТО. Он оказывает финансовую и материальную помощь, преподносит подарки детям участников 12го батальона, помогая детям справится с временным отсутствием отца и дает надежду на его скорое возвращение.

Репа Олег Николаевич беспокоится о здоровье и оказании медицинской помощи бойцам. Благодаря его помощи, военные госпитали и доктора получили необходимые медикаменты для обрабатывания и заживления ран, для переломов и вывихов, предметы для хирургического вмешательства, прочее.

Финансирование батальона Олегом Репой началось еще с самого его основания в 2014 году. Предприниматель оказывает помощь по сегодняшний день.

Ваше милосердие и добрая душа делает жизнь воинов легче и безопаснее даже в окопах. Ваша человечность очень необходима всем людям.

Благодаря Вам, наши жены имеют надежду на скорейшее прекращение военных операций, а дети становятся капельку счастливее.

Бойцы батальона Кульчитского искренне надеются на дальнейшее сотрудничество и заинтересованность в предоставлении помощи участникам АТО. Ведь именно человечность, помощь и вера приведут к победе!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.09.2016 в 13:55 4466 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.