Оригинальные часы — стильный аксессуар на все времена

AOinformСтатьи 26.07.2017 в 16:0312870
Оригинальные часы — стильный аксессуар на все времена
Иллюстрация
Чтобы часы стали ключевой деталью образа, необходимо использовать оригинальные часы. Они отличаются буйством красок и многообразием дизайнов
В далекой древности часы выполняли сугубо информационную функцию: указывали на время. Границы выполняемых часами функций в современном обществе стали гораздо шире. Теперь это не только предмет необходимости, но и модный аксессуар, способный внести в образ дополнительную изюминку.

Сейчас выбрать и приобрести модные оригинальные часы можно без особых трудностей на специальном сайте http://feeltime.com.ua. Большой каталог стильных наручных часов поможет любому желающему подобрать этот аксессуар по оптимальной стоимости.

Модели часов

Для того, чтобы использовать часы в качестве модного атрибута необходимо учитывать, что не каждая модель часов способна выступить в качестве дополнения к модному образу. Для того, чтобы данная задача была выполнена, необходимо грамотно подойти к выбору данного украшения.

Универсальным украшением могут послужить часы классической модели. Внешний вид которых не бросается в глаза и имеет небольшой размер. Они могут быть на кожаном ремешке или на металлическом, например, как оригинальные часы на сайте feeltime.com.ua.

Для приверженцев неброского стиля одежды подойдут модели часов из серии Morgan. Дизайн этих часов близок к классическому стилю.

Для любителей спортивного стиля подойдут часы с пластмассовым широким ремешком, которые были очень популярны в 90-х годах. Хочется отметить, что такие часы снова входят в моду.

Для того, чтобы часы стали ключевой деталью образа, необходимо использовать оригинальные часы. Такие часы отличаются буйством красок и многообразием дизайнов.

Циферблат и ремень часов

Для большинства людей циферблат ассоциируется с классическими часовыми стрелками. В 21 веке циферблат становится чуть ли не главной составляющей модного аксессуара, часов.

Для эксцентричных барышень появляются циферблатами с принтами, например, с змеиным или леопардовым. Многие производители выпускают часы, циферблаты которых покрыты сердечками, мишками, цветочками. Поверхность может быть декорирована с помощью страз или бусин и иметь различную окантовку, различную по дизайну и ширине.

Ремень также становится важной составляющей. Кроме классических ремешков, производители выпускаю множество различных вариаций: с принтами, с цветами. Некоторые выполнены из металла и представляют собой замысловатую цепочку, другие изготовлены из кожи и больше похожи на браслет, чем на ремень часов. На ремнях появляется различная фурнитура: стразы, бусинки, бисер, пайетки. На них наносятся рисунки и узоры.

Как выбрать наручные часы?

наручные часы
К выбору часов как к модному аксессуару стоит подойти предельно серьезно. Выбранные часы смогут стать прекрасным дополнением к образу, добавив в него шарма и изящества, а могут, наоборот, испортить образ, сделав его нелепым и несуразным.

Кроме того, современные тенденции предполагают использование часов наряду с другими аксессуарами: браслетами, повязками. В этом случае, стоит не перегружать образ и соблюдать допустимые нормы. Иначе образ будет безнадежно испорчен. Удачно выбранное украшение послужит хорошим помощников, характеризуя свою владелицу в обществе как стильную и обаятельную женщину.

Стоит отметить, что часы могут стать украшением не только женского образа, но и мужского. В качестве аксессуара можно использовать не только классически модели, которые чаще всего ассоциируются с мужским образом, но и оригинальные модели с различными стильными элементами: необычными принтами и фурнитурой. Такое украшение укажет не только на хороший вкус мужчины, но и укажет на то, что представитель сильной половины находится, что называется, в тренде.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.07.2017 в 16:03 1287 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.