Ошеломляющий клип украинской рок-группы взорвал интернет (видео)

AOinformКультура 23.09.2014 в 19:4219350
Сейчас клип активно начал распространяться среди интернет-пользователей
Клип украинской инди-рок группы «Brunettes Shoot Blondes» на песню «Knock Knock» покорил интернет. Уникальность видеоклипа состоит в том, что его снимали с использованием 14 различных гаджетов от Apple: четыре iPad, шесть iPhone, три MacBook и один iPod touch, сообщают Подробности.

Для съемок ошеломляющего клипа, понадобилась всего-навсего одна видеокамера.

«У нас было несколько идей клипа, но решили делать этот. Потому что его создать проще, чем остальные. Мы на него потратили несколько месяцев. Постепенно писали сценарий, делали раскадровку, а наши друзья-аниматоры это реализовали»-  рассказал фронтмен группы «Brunettes Shoot Blondes» Андрей Ковалев в интервью для АиФ.ua .

Сюжет видеоклипа довольно простой: виртуальные персонажи, переходя с одного гаджета на другой, находят друг друга и в результате получают взаимную любовь. В итоге видеоклип получился великолепный.

Весь клип снят всего одним дублем и более того, одной камерой и без использования монтажа. Парни ставили за цель создать видео, которое будет действительно интересно смотреть.Группа, основанная в 2010 году, свои поет песни на английском языке. 

Читайте также:
Певица Джамала в поддержку мира, над Днепром прыгнула с 42-метровой вышки (видео)
Вера Брежнева выпустила собственную коллекцию одежды (фото)
Земфира взорвала зал, спев песню в Москве на украинском (видео)

Гаджеты Apple исполнители искали среди своих друзей и знакомых. Сам ролик снимали в Киеве.
Сложность состояла в синхронизации 14 разных видеороликов сразу на нескольких устройствах, для создания иллюзии перехода персонажей между устройствами Apple.

По мнению интернет-пользователей, группа «Brunettes Shoot Blondes»  создала клип будущего. В Сети популярность клипа Knock Knock нереально высока, всего за неделю клип собрал почти 900 тыс. просмотров на Youtube.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.09.2014 в 19:42 1935 Культура
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.