Основные преимущества покупки новой машины в автосалоне

AOinformСтатьи 03.03.2018 в 11:2016470
Основные преимущества покупки новой машины в автосалоне
Фото: из открытых источников
Покупка нового автомобиля в салоне имеет целый ряд существенных преимуществ
Покупка нового автомобиля — это, пожалуй, одна из самых больших инвестиций, которые вы когда-либо делали в своей жизни. Часто у автолюбителей возникает вопрос: стоит ли покупать новый автомобиль или же можно приобрести подержанный?

После покупки подержанного автомобиля может возникнуть множество негативных последствий, которые вы должны учесть. Новый автомобиль же имеет множество преимуществ, некоторые из которых описаны ниже.

При выборе автосалона рекомендуем обратить внимание на Вита Авто — отзывы о салоне в Москве только положительные, что свидетельствует о надёжности и отменной работе автосалона.

Новейшие технологии

Приобретение нового автомобиля даст вам возможность протестировать и использовать в будущем самые новые технологии, касающиеся безопасности или навигационной системы, встроенной в автомобиль. Теперь дилеры могут предложить вам автомобиль с теми функциями, палитрой цветов и комбинациями опций, которые вы сами предпочли бы увидеть в своем авто.

Только что выпущенные автомобили также предлагают более высокую топливную экономичность, что влечет за сбой меньшие затраты. К тому же растет популярность гибридных автомобилей, которые, помимо других плюсов, еще и не наносят вред окружающей среде.

Низкие процентные ставки

Многие автосалоны предлагают более низкие ставки автомобильных кредитов для покупателей новых автомобилей. Если у вас хорошая кредитная история, то некоторые модели можно будет приобрести даже без первоначального взноса. Вообще, чем старее автомобиль, тем выше будет процентная ставка на него. Банки также предлагают более низкие ставки на новые транспортные средства, потому что такие автомобили стоят дороже подержанных и пока не обесцениваются.

Тем не менее важно следить за общей стоимостью транспортного средства: более низкий APR не обязательно означает более низкую стоимость нового автомобиля.

Чистая история автомобиля

Покупая новый автомобиль, который только что сделали на заводе, вы можете не беспокоиться за его прошлое. Так вы будете понимать, что приобретаете машину с чистой историей. Обладая подержанным автомобилем, вы можете потребовать у старого владельца отчет о его истории. Однако это не даст вам гарантии, что с этим автомобилем все хорошо. Автомобиль мог в прошлом попасть в аварию, множество раз подвергаться ремонту. Новый автомобиль еще не износился, не участвовал ни в одной ДТП, о чем свидетельствует множество факторов.

Гарантия

Вы можете приобрести гарантии и на продержанный автомобиль, но лучшая гарантия, не требующая дополнительной оплаты, является гарантией производителя нового автомобиля. Изготовители предоставляют гарантии для новых автомобилей на срок не менее трех лет, и они, как правило, покрывают любые ремонтные работы или обслуживание, которое может понадобиться транспортному средству в течение охватываемого периода времени.

Большинство новых гарантий на автомобиль включают в себя также бесплатную помощь на дороге при непредвиденных обстоятельствах.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.03.2018 в 11:20 1647 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.