Особенности биорезонансной диагностики организма

AOinformЗдоровье 23.05.2016 в 21:3328840
Особенности биорезонансной диагностики организма
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Биорезонансная диагностика при минимальных временных затратах помогает определить имеющиеся проблемы в организме
Человек обращается к врачу уже при появлении первых симптомов заболевания или недомоганий. Однако зачастую именно не своевременная диагностика заболевания вызывает множество осложнений, а в некоторых случаях даже может привести к летальному исходу.

Как показывает практика, профилактические осмотры позволяют обнаружить заболевания на ранней стадии, это со своей стороны напрямую сказывается на лечении и темпах выздоровления.

В наше время созданы различные аппараты для обследования, позволяющие выявляют не только саму болезнь, но и в том числе предрасположенность, это позволяет своевременно предотвратить ее развитие.
 
Диагностический кабинет "Тукан" при помощи уникальной аппаратуры, предоставляет возможность за короткое время получить объективную информацию о состоянии здоровья. Биорезонансная диагностика при минимальных временных затратах помогает определить имеющиеся проблемы в организме подобрать индивидуальный курс оздоровления. Узнать подробную информацию можно на интернет-сайте tukan.kiev.ua.

Биорезонансная диагностика или другими словами компьютерная диагностика является инновационным методом исследования человеческого организма. Принцип работы данного метода заключается в резонансе электромагнитных частотных колебаний, которые исходят от человеческого организма.

Сегодня биорезонансная диагностика способна определить в организме человека такие патологии:
  • хронические или же острые заболевания;
  • недостаток минералов или витаминов;
  • причины ухудшения иммунитета;
  • риски возникновения онкологии, эндокринных нарушений и сердечно-сосудистых заболеваний;
  • наличие вирусов, грибков или паразитов в организме;
  • диагностика состояния определенного органа.
При помощи электродов, врач направляет спектр электромагнитных колебаний, которые характеризуют заболевания предполагаемого органа через руку больного. Всплеск резонанса немедленно фиксируется на осциллографе и соответственно компьютере.

Компьютерная диагностика организма от обследуемого не потребует какой-либо предварительной подготовки, и кроме того такая диагностика совершенно безвредна. 
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.05.2016 в 21:33 2884 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.