Особенности и преимущества лазерной эпиляции

AOinformСтатьи 15.08.2018 в 18:2224410
Особенности и преимущества лазерной эпиляции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Лазерная эпиляция отличается прогнозированным положительным результатом, при этом исключается вероятность образования рубцов или шрамов.
Лазерная эпиляция позволяет эффективно и безболезненно избавиться от нежелательных волос, поэтому данная процедура вызывает все больший интерес со стороны представительниц прекрасного пола. С ее помощью можно обрести гладкую и нежную кожу, достойную восхищения окружающих.

Особенности лазерной эпиляции

Лазер не оказывает воздействие на кожные покровы, а только на волосяные фолликулы, это позволяет использовать данную методику для устранения нежелательных волос, в том числе и в деликатных зонах в частности на лице и даже в зоне бикини.

Качество и результат лазерной эпиляции во многом зависит от профессионализма косметолога, поэтому крайне важно, чтобы эту процедуру выполнял профессионал с опытом работы. Решение записаться в онлайн-формате на сайте modglam.com.ua в Студию лазерной ELOS эпиляции «Modglam» станет лучшим выбором для всех, кто высоко ценит профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту и сервис на неизменно высоком уровне.
Перед процедурой на обрабатываемый участок наносят специальный гель, кроме того чтобы снизить чувствительность кожи используются специальные насадки с охлаждающим эффектом.

Обратите внимание, после лазерной эпиляции не рекомендуется посещать сауну, солярий или загорать на солнце. Кроме того перед выходом на улицу важно наносить солнцезащитный крем.

Лазерная эпиляция: преимущества

Болевые ощущения при проведении лазерной эпиляции сводятся к минимуму, это делает данную методику устранения нежелательных волос лучшим выбором для людей с чувствительной кожей.
Практика показывает, что лазерная эпиляция отличается прогнозированным положительным результатом, при этом исключается вероятность образования рубцов или шрамов.
Примечательно, что лазерная эпиляция стимулирует в кожных покровах выработку эластина и коллагена, благодаря чему наряду с устранением нежелательных волос также происходит лифтинг кожи. В свою очередь демократичная стоимость данной процедуры делает ее доступной для всех желающих.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.08.2018 в 18:22 2441 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.