Особенности и преимущества современной системы автоматизации ресторанов

AOinformСтатьи 20.11.2017 в 18:458990
Особенности и преимущества современной системы автоматизации ресторанов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Система автоматизации «Quick Resto» открывает широкие горизонты для качественной и оперативной работы ресторанов, приносящей достойную прибыль.
Современные конкурентные условия на потребительском рынке заставляют многих владельцев ресторанного бизнеса искать наиболее эффективные способы оптимизации работы и усовершенствования организационных процессов, которые оказывают существенное влияние на рентабельность бизнеса.

Система автоматизации «Quick Resto» открывает широкие горизонты для качественной и оперативной работы ресторанов, приносящей хорошую прибыль. С ее помощью можно ускорить процесс обслуживания клиентов, а также одновременно упростить работу сотрудников и руководства, за счет чего увеличивается количество обслуживаемых посетителей.
Следует отметить, «Quick Resto» - это оптимальный инструмент для привлечения посетителей, аналитики и учета.
Примечательно, что руководитель получает полную информацию о деятельности бизнеса, независимо от того фудтрак это, или большая сеть ресторанов. Кроме того автоматизация ресторана предоставляет возможность при минимуме усилий осуществлять контроль над работой и наблюдать за ростом бизнеса с персонального компьютера, ноутбука, планшета или сматрфона с любой точки мира. Таким образом, руководитель может получить подробный отчет по продажам, создавать актуальные предложения для клиентов либо проверить результаты инвентаризации в любое удобное время и в любом месте.
В системе автоматизации «Quick Resto» можно создавать программы лояльности, которые позволят привлечь внимание потенциальных посетителей и существенно расширить круг постоянных клиентов.

Благодаря тому, что большая часть операций осуществляется в автоматизированном режиме, вероятность допущения в рабочем процессе сводится к минимуму, это в свою очередь непременно положительно скажется на работе ресторана в целом. Также при помощи «Quick Resto» легко определить, где происходят утечки, в результате воровство в заведении становится невозможным.
Чтобы внедрить систему автоматизации «Quick Resto» потребуется минимум времени, тогда как доступный и понятный интерфейс позволит не тратить драгоценное время на специальное обучение персонала и руководства. Только руководитель принимает решение, к каким данным и кому будет предоставлен доступ, поэтому вся конфиденциальная информация находится под надежной защитой.
Как показывает практика, установка система автоматизации ресторанов «Quick Resto» также значительно экономит время и деньги. Это обусловлено тем, что вся бумажная отчетность заведения переводится в электронный режим, а значит, сокращается время на выполнение поставленных задач и денежные затраты на выполнение подобной работы.

В настоящее время система «Quick Resto» стала незаменимым помощником при усовершенствовании работы ресторанного бизнеса, поэтому не удивительно что «Quick Resto» сегодня отдали предпочтение тысячи компаний, которые на личном опыте удостоверились в ее высокой эффективности.

Источник: quickresto.ru
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.11.2017 в 18:45 899 Статьи
4.8 // 9
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.