Отдых на Самуи: жилье, пляжи, достопримечательности

AOinformСтатьи 19.01.2018 в 15:15170150
Отдых на Самуи: жилье, пляжи, достопримечательности
Фото: из открытых источников
Отдых на удивительном острове Самуи, пляжи, ночные клубы и много другой полезной информации в нашей статье
Самый удивительный курорт Таиланда — Самуи. На нем есть всевозможные варианты для туризма: уединенные пляжи, шумные ночные клубы, побережья для семейного отдыха, магазины и торговые центры. Аренда квартир на Самуи станет наиболее удачным выбором жилья, ведь так получится полностью погрузиться в атмосферу этого острова.

Почему туристы выбирают именно Самуи?

Составить себе идеальную отпускную программу сможет любой желающий. На выбор путешественников представлены:
  • множество ресторанов, кафе, где можно изучить местную кухню;
  • удивительные исторические места и целые поселения;
  • нетронутая природа, прибрежные отели и белоснежные пляжи для романтического путешествия;
  • отели и туристические комплексы с водными аттракционами и другими развлечениями для семей с детьми;
  • шумные дискотеки и клубные вечеринки каждую ночь;
  • яркий шопинг в торговых центрах;
Если планировать разнообразный отдых в Тайланде, Самуи будет для этого идеальным местом. Остров сочетает в себе практически все виды развлечений на любой вкус.

Жилье и достопримечательности на острове

аренда квартир на Самуи
Если вы хотите полностью погрузиться в отдых на Самуи, выбирайте не гостиничные номера, а арендованные квартиры или дома. Так вы получите больше самостоятельности и сможете изучить культуру тайцев. Для этого подойдет жилье в северной части Чавенга, Чонг Моне, Бопхуте. Это тихие районы, где одинаково комфортно семьям с детьми, молодым и зрелым людям.

Инфраструктура наиболее развита на восточном побережье. Если вы не представляете отпуск без шумных пляжных вечеринок, вам стоит рассмотреть именно эту местность. Поклонникам уединенных мест и дикой природы однозначно понравится на юге острова. Любителям сказочных закатов рекомендуется остановиться на западном побережье.

Что касается культурного отдыха в Тайланде на Самуи, посетите храмы Laem Sor Pagoda, Wat Ratchathammaram, Laem Suwannaram, Отпечаток Будды, Секретный сад Будды, а также водопады, скалы, сафари-парк, мусульманскую деревню и пр. Они удивят каждого и подарят прекрасные кадры.

Вариантов отдыха на Самуи так много, что можно регулярно посещать остров и постоянно оказываться в новом месте. Главное при этом — подобрать комфортное жилье, которое будет устраивать по всем параметрам. Арендовать квартиру поможет агентство Island House For Rent. В базе находится огромное количество жилья на любой вкус в разных уголках острова.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.01.2018 в 15:15 17015 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.