Отец Николь Кидман трагически погиб

AOinformКультура 12.09.2014 в 16:3513820
Отец голливудской актрисы Николь Кидман умер в ДТП
Трагически умер отец известной голливудской актрисы Николь Кидман. Он погиб в автомобильной аварии в Сингапуре, куда приехал навестить младшую сестру Николь Антонию.

Полиция пока воздерживается от подробных комментариев относительно случившегося. Известно только то, что Энтони Кидман погиб от полученных травм в результате аварии, но подробных сведений о происшествии пока нет.

"Он отличный отец. Я могу позвонить ему в три утра, и он сделает для меня все возможное".- рассказала о своем отце, в одном из интервью, Николь Кидман.


Отец Николь Кидман был довольно известным в Австралии врачом.  Энтони Кидман работал клиническим психологом в госпитале Royal North Shore Hospital который находится в Сиднее,  и был во главе Центра психологического здоровья в Сиднейском технологическом университете. В январе этого года Энтони Кидман официально наградили медалью за вклад в здравоохранение Австралии.

Читайте также:
За поддержку Майдана, Руслана получила американскую премию
Найдена мертвой финалистка американского шоу X Factor Симон Баттл
Рок-группа Nickelback в своем новом клипе показала кадры с Евромайдана (видео)

Напомним, сейчас внимание СМИ приковано к личной жизни Николь Кидман. Таблоиды сообщают, что актриса переживает не лучшие времена, это касается ее отношений с музыкантом Китом Урбаном.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.09.2014 в 16:35 1382 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.