Отслеживание посылок с помощью сервиса «GdePosylka»

AOinformСтатьи 31.05.2018 в 10:029160
Отслеживание посылок с помощью сервиса «GdePosylka»
Фото: из открытых источников
Сервис GdePosylka — поиск отправлений по трекинг-номеру, бесплатный доступ к сайту, возможность автоматической рассылки.
Покупки в интернет-магазинах стали нормой современной жизни и уже ни у кого не вызывают удивления. Люди научились ценить свое время и деньги, отдавая предпочтение именно виртуальным торговым ресурсам. Особенно чувствуется разница в экономии денег при заказах на зарубежных площадках типа Aliexpress и eBay, где цены даже на товары массового спроса могут разительно отличаться. А если присовокупить к этой красивой картинке еще и многочисленные акции и распродажи, проводимые в рамках различных рекламных кампаний, то желание покупать в местных торговых сетях пропадает вообще.

Единственным моментом, доставляющим некоторые неудобства активным шопоголикам, является необходимость отслеживания посылок из интернет-магазинов. С этой проблемой отлично справляется сервис ГдеПосылка, позволяющий находить отправления по трекинг-номеру.

В случаях заказов на международных сайтах доставка часто осуществляется поэтапно несколькими перевозчиками. Например, сначала товар обслуживается китайским оператором связи (или американским), а после прохождения российской таможни передается в руки Почты России. Функционал сервиса GdePosylka выстроен таким образом, чтобы подобные «пограничные» ситуации никак не отображались на удобстве процесса поиска.

Отслеживание посылок производится по единому формату: в адресную строку вводится искомый трек-номер, после чего система мгновенно определяет последнее местонахождение заказа.
Параллельно с ручным поиском отслеживанием посылок можно заниматься и автоматическим способом. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте gdeposylka.ru и указать в личных настройках аккаунта свою электронную почту. Как только отправление изменит старый статус доставки, на емейл поступит соответствующее уведомление. Информация о передвижениях покупок всегда отображается на русском языке, даже когда они еще находятся на территории зарубежного государства.

На сегодняшний день проследить ход доставки можно из более чем 100 стран мира. По статистике наиболее часто товары заказываются из Китая, Соединенных Штатов, стран Европы и Южной Кореи.

Пользоваться всеми услугами онлайн-сервиса ГдеПосылка можно абсолютно бесплатно, однако существуют некоторые ограничения по количеству запросов в день. Любые вопросы можно задавать на форуме или обратившись в службу поддержки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.05.2018 в 10:02 916 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.