Парижский автосалон 2018. ТОП-5 концепт-каров года (видео)

AOinformАвто 09.10.2018 в 18:1713440
Парижский автосалон 2018. ТОП-5 концепт-каров года (видео)
Фото: mondial-paris
В список лучших автомобильных новинок попали машины от Peugeot, Renault и Skoda. Кроме того, на салоне представили новый Ferrari.
В Париже проходит ежегодный автомобильный салон, в рамках которого представлены новейшие разработки. Тенденции Парижского автосалона влияют на дизайнерские решение в мире автомобильной моды на годы вперед.

В 2018 году в Париже представили несколько концепт-каров нового поколения. Мы расскажем о топ-5 из них.

Renault EZ-Ultimo

Одна из самых необычных новинок на автосалоне. Концепт-кар не похож на привычные машины. У Renault EZ-Ultimo нет руля, педалей и традиционного управления. Он оснащен системой автономного управления четвертого уровня.

Авто способно самостоятельно добраться из пункта А в пункт Б по определенным маршрутам. В интерьере присутствуют дерево, кожа и даже мрамор.

Skoda Vision RS

Новинка компании представлена в белой "органической" краске, обладающий мерцающим эффектом. Она помогает автомобилю отражать пело.  Салон оформлен при помощи хрусталя и карбона. Также Skoda Vision RS 1.5-литровый бензиновый турбомотор и электродвигатель DSG.

Peugeot e-Legend

Электромобиль e-Legend способен преодолеть расстояние в 600 км на одной зарядке, при этом 500 км становятся доступны через 25 минут зарядки. В интерьере авто преобладают бронза, ткани и экзотическая древесина. Также в автомобиле установлены 16 экранами.

Hyundai Le Fil Rouge

Еще одна новинка с деревом в салоне. Le Fil Rouge стал "перевоплощением" Hyundai Coupe Concept 1974 года. Салон визуально напоминает стиль авиации и украшен деталями из натурального дерева.

Ferrari SP1 и SP2

На Автосалоне в Париже представили сразу две новинки от Ferrari - SP1 и SP2. Об концепт-кара выполнены в кузове с открытой крышей, при этом SP1 - одноместная, а SP2 – двухместная. Авто войдут в линейку эксклюзивных машин Icona. Дизайн создан "по мотивам" 812 Superfast.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

09.10.2018 в 18:17 1344 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.