Партнёрские программы компании «Fx-Trend»

AOinformЭкономика 19.03.2015 в 14:2517990
Сайт компании «Fx-Trend» имеет высокую посещаемость и всегда рад сотрудничеству с другими популярными ресурсами Рунета
Компания «Fx-Trend» уникальна тем, что, помимо возможностей самостоятельной торговли на валютном рынке и доверительного управления капиталом, она также предоставляет несколько интересных партнёрских программ.

Программа WEB-партнёрство. Сайт компании «Fx-Trend» имеет высокую посещаемость и всегда рад сотрудничеству с другими популярными ресурсами Рунета. В рамках данного вида партнёрства баннера и реферальные ссылки компании «Fx-Trend» размещаются на Интернет-порталах партнёров. В свою очередь, партнёры получают свой процент с комиссии за каждую сделку клиентов, причем прибыльность или убыточность сделки здесь роли не играют.

Рассмотрим для примера трейдера компании с ником Jborn. За привлечение инвестора в данный ПАММ-счет агент получает вознаграждение в размере 2 процентов. Также агентским вознаграждением будут 5 процентов с прибыли привлеченного инвестора на данном ПАММ-счёте.

Программа IB-Broker 

Если Вы ощущаете желание и внутреннюю готовность стать официальным представителем компании «Fx-Trend» в своём регионе, этот вид партнёрства именно для Вас.

Естественно к Вам как к брокеру будут предъявляться определённые требования:

  • поиск и привлечение к сотрудничеству новых клиентов;
  • всяческая помощь и полная информационная поддержка клиентов уже существующих;
  • продажа продуктов и услуг компании на закреплённой за Вами территории.
Скорее всего, Вам придётся прибегать к услугам наёмных помощников, а этом дополнительные затраты сил, времени и денег. Также возможен вариант с поиском офиса для Вашего представительства – тоже дело не из дешёвых. 

Однако не стоит пугаться. Преимущества данного вида партнёрства с лихвой перекроют любые сложности:
  • Вы независимы. Вы сам себе хозяин и можете работать как в специализированном офисе ежедневно, так и дома по утрам, уплетая любимый круассан и попивая эспрессо. Также   радует отсутствие необходимости уплачивать какие-либо взносы непосредственно компании.
  • Вы в тренде. Компания «Fx-Trend» - это, простите за непроизвольную рифму, бренд, причем бренд серьёзный, уважаемый, широко известный и проверенный временем. Как официальный представитель компании в регионе Вы будете защищены всеми необходимыми документами, плюс получите доступ к странице компании – Интернет-ресурсы с посещаемостью около 60 тысяч человек в сутки.
  • Вам оказывается финансовая поддержка. Компания «Fx-Trend» предоставляет своим брокерам-партнёрам полный список ресурсов для продвижения услуг и привлечения клиентов на закреплённой территории. Сюда входят и маркетинговые затраты, то есть не переживайте: Ваш внешний и внешний вид сотрудников не будет стоить Вам ни копейки.
  • Вы имеете постоянный «сочный» доход. Доход представляющего брокера формируется из частей комиссии с каждой торговой операции клиентов, которых Вы привлекли. Если речь об инвесторах, то это 5 процентов, если о трейдерах – то 15 долларов за 1 лот. Как видите, всё в Ваших силах. Чем больше клиентов и чем «жирнее» они, тем больше сумма на Вашем счету.

Программа «White Label» 

Этот вид сотрудничества, дающий отличную возможность зарабатывать на сделках, заключаемых Вашими клиентами. Нет необходимости приобретать дорогостоящее программное обеспечение и подключаться к мировым системам ликвидности – всё это будет предоставлено Вам компанией.

«White Label» предполагает вознаграждение в размере 5-10 долларов за 1 полный лот. Допустим, у вас есть 100 клиентов, сумма депозита каждого из которых в среднем равна 1000 долларов, а интенсивность торговли – 1 сделка в сутки. Нетрудно подсчитать, что по программе «White Label» Вы будете зарабатывать около 20000 долларов США в месяц только в качестве партнёрского вознаграждения.

Дополнительными преимуществами «White Label» являются возможности самостоятельно устанавливать торговые условия для различных групп клиентов, изменять торговые условия компании для них же, тем самым увеличивая собственный доход, зарабатывать на обучении, бонусных уроках и т.д.

Партнёрам, приобретшим «White Label», при их желании могут быть выданы эксклюзивные права на их регион и совершенно точно будет оказана всяческая помощь в организации бизнеса, проведении рекламных мероприятий, обучении персонала и многом другом.

Таковы партнёрские программы, предлагаемые компанией «Fx-Trend». Как видите, выбрать есть из чего. Стоит заметить, что компания всегда готова к новым предложениям, поэтому если Вы не нашли интересный Вам вид партнёрства среди описанных, не волнуйтесь: Вы всегда можете написать в компанию и предложить свой вариант сотрудничества. Каждое предложение будет рассмотрено, и, как знать, может, именно с Вами плечо-к-плечу компания свернёт горы!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.03.2015 в 14:25 1799 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.