Печать плаката А1: что нужно знать, чтобы сделать качественный продукт?

AOinformСтатьи 17.10.2017 в 12:029820
Печать плаката А1: что нужно знать, чтобы сделать качественный продукт?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Широкоформатная печать требует высокого качества изображений и скрупулезного подхода к их созданию
Печать плаката A1 нуждается в предварительной подготовке макета. Если вы владеете графическими программами, это не составит для вас труда. Значит, вы понимаете саму суть построения изображения и знаете основные догмы сохранения его качества. Однако если ваша работа никак не связана с полиграфией, графикой, то достаточно непросто найти нужный вектор для работы, чтобы подготовить безупречный материал, который впоследствии превратиться в красивый плакат. Чтобы создать действительно плакат, используют печать А1 в Киеве.

Признаки плохого снимка для плаката

Учтите, что, если при открытии вашего рисунка он распахивается не на весь экран, а располагается исключительно на малой части в центре, то картинка очень низкого качества. Из нее плаката не выйдет. Если же картинка раскрылась на весь монитор, это уже полдела. Это еще не говорит об идеальности изображения, но оно уже неплохое.

Рекомендации по поиску макетной фотографии

Если нужного макета у вас нет, вам пригодятся советы:
  • За помощью можно обратиться в какую-нибудь поисковую систему, например, в Google. Попробуйте там поискать подходящую фотографию по запросу.
  • Для того чтобы напечатать плакат, подойдут только крупные фотографии. Выбирайте пункт «Большие», чтобы поисковик отобрал только достойные варианты.
  • Также вы можете указать в настройках поиска нужные вам размеры, которые измеряются пикселями. Чем их больше, тем лучше качество.

Обращайтесь к специалистам

Печать А1 в КиевеПосле того, как вы нашли нужную фотографию, не спешите радоваться. Ведь на плакате кроме фотоснимка есть еще другие фотографии, текст, логотипы и многое другое. Если вы неспециалист, то вам вряд ли удастся справиться самостоятельно с созданием плаката. Тогда обратитесь к дизайнеру в полиграфии, который знает толк в производстве качественных коллажей.

Также вам придется обратиться к профессиональному дизайнеру, если вам нужно напечатать не плакат, а баннер. Обычно широкоформатная печать требует высокого качества изображений и скрупулезного подхода к их созданию. Далеко не каждый любитель способен сделать красивую картинку с высоким разрешением, которая привлечет внимание прохожих, сможет донести нужную информацию и «не ударить в грязь лицом». Ведь качественный рекламный баннер — это в первую очередь показатель имиджа компании. К этому делу нужно подходить серьезно, а не спустя рукава.

Если вас интересует хорошая цифровая печать в Киеве, загляните на этот сайт. Здесь же есть контакты дизайнера, который поможет сделать вам красивый плакат или баннер, который точно привлечет внимание целевой аудитории.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.10.2017 в 12:02 982 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.