Перенестись в старую Россию с помощью комплекса отдыха "Усадьба банная"

AOinformСтатьи 13.02.2015 в 10:4516510
В наших банях вы можете испытать на себе уже забытые ритуалы парения
С помощью комплекса отдыха "Усадьба банная" действительно легко перенестись в старую Россию. Вас интересуют хорошие бани Москвы? Тогда обратите внимание на комплекс отдыха Усадьба банная. Бани располагаются в деревянных двухэтажных срубах, а внешняя и внутренняя отделки удовлетворят даже самого взыскательного клиента. Рядом находится заповедная зона Лосиный остров. Поэтому о свежем воздухе и отличной экологической обстановке и говорить не стоит.

Какие бани к вашим услугам в этом комплексе? Это и бани по-белому, и бани по-черному.. То есть, настоящие русские бани, есть даже жаркая финская баня в Москве. Мы больше привыкли называть ее сауной. Комплекс оформлен в русском стиле от начала и до конца. Советуем не «рубить с плеча», а пройтись по деревеньке, выбрать тот терем, который больше всего приглянется вам, и ощутить атмосферу одной из прошедших исторических эпох.

Все терема очень красивы, отличаются прекрасным убранством. Ни один из них не повторяет друг друга. Можно сказать, они сочетают в себе несочетаемое – прошлое, с точки зрения стилизации, и современность с точки зрения безопасности и удовольствия.

Именно в наших банях вы можете испытать на себе уже забытые ритуалы парения. Их проведут профессиональные банщики. Также у вас будет возможность насладиться массажем (банным или медовым), искупаться в бассейне, насладиться отличнейшей кухней, попеть караоке. Вот что значит расслабиться по – настоящему. Не нужно искать информацию по запросам «баня Москва» и подобным. Мы обещаем вам такой сервис, что вы вернетесь из комплекса отдыха отдохнувшим, помолодевшим и готовым к дальнейшим свершениям.

Кстати, мы немного упоминали о прекрасной кухне. Остановимся на этом вопросе подробнее. В Усадьбе банной готовят отменные блюда, многие из которых не знают современные кулинары. Стол составляется в соответствии с вашими пожеланиями. Это могут быть простые чай и пироги, а может быть царский пир горой. Всё, как вам больше нравится.

В меню есть гарниры на любой вкус. Хотите отведать сочную оленину по-боярски? Оливье с форелью, как в старой России? Нежную и жирную царскую сельдь, которую в дореволюционной Москве ели лишь по большим праздникам? Блинчики с красной икрой? Пироги из печи? Всё это, и многое другое, будет готовиться, пока вы будете париться. Когда вы выйдете из бани, то вас будет ждать богато-сервированный стол. Что такое кухня Усадьбы банной? Кратко ее можно охарактеризовать так – богатая сервировка, красивые и вкусные блюда, щедрые порции. Приходите попариться!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.02.2015 в 10:45 1651 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.