Первый электрокар Porsche заметили на улицах в Германии

AOinformАвто 17.08.2018 в 20:3011200
Первый электрокар Porsche заметили на улицах в Германии
Фото: соцсети
Автор шпионского снимка также отмечает, что у этого прототипа есть зарядные порты с обеих сторон
Электромобиль Porsche Taycan был сфотографирован на зарядной станции в Германии. Как отмечает автор фото, в машине были инженеры компании, поскольку автомобилю меняли настройки во время стоянки, пишет AutoBlog.

Автор шпионского снимка также отмечает, что у этого прототипа есть зарядные порты с обеих сторон транспортного средства, и что он имеет ЖК-дисплей внутри.

Еще один твит демонстрирует видео, на котором электромобиль выезжает с парковки. Видеоролик дает еще более отчетливое представление о Porsche Taycan, например, о том, что он имеет зарядные порты с обеих сторон и ЖК-дисплей внутри салона. Ясно, что серийный образец получит некоторые изменения. К примеру, он потеряет поддельные выхлопные наконечники.

Первый электромобиль Porsche получит два синхронных двигателя — один на передней оси, второй на задних колесах. Их суммарная мощность составит 600 л.с. Батареи способны обеспечить запас хода в 500 километров.

Известно, что для зарядки батареи потребуется около 15 минут, чтобы восполнить емкость АКБ достаточную для запаса хода в 400 км. Динамика электромобиля составит 3,5 секунды до первой сотни и менее 12 секунд при разгоне до 200 км.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.08.2018 в 20:30 1120 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.