Peugeot 208 — элегантность и надежность

AOinformАвто 05.05.2015 в 10:0422440
В Peugeot 208 все выглядит очень гармонично и, вместе с тем вполне функционально
Дебют автомобиля Peugeot 208 состоялся всего пару лет тому назад однако за столь короткие сроки ему удалось практически взорвать европейский рынок. Этому авто отдают предпочтение представитель практически всех возрастных категорий. Причины такого успеха кроются во внешней компактности в непревзойденном стиле, и что самое главное в революционном переосмыслении размещения в авто панели приборов.
 
В Peugeot 208 все выглядит очень гармонично и, вместе с тем вполне функционально. В салоне авто удобные и мягкие сидения, которые имеют отличную боковую поддержку, а также прекрасный профиль.
 
Официальный дилерский центр Peugeot под названием «ВиДи Авеню» соответствует всем стандартам легендарного бренда Peugeot. На сайте http://peugeot-vidi.com.ua/ представленная масса полезной информации об модельном ряде Peugeot, и более того специалисты компании окажут квалифицированную помощь при выборе интересующего Вас автомобиля. «ВиДи Авеню» официальный дилер в Украине, который предоставляет сервис на самом высоком уровне и неизменно качественные услуги.
 
Под капотом Peugeot 208 находится 1,2-литровый мотор (три цилиндра) с мощностью в 82 лошадиные силы. В версии авто с 1,6-литровым бензиновым мотором и четырехступенчатым автоматом, автомобиль на сотню потребляет от шести литров бензина по городу и немного больше четырех литров топлива по трассе. Любителям драйва лучше остановится на дизельной версии с 1,6-литровым 92-сильным мотором и пятиступенчатой коробкой передач.



В небольшом автомобиле Peugeot 208 есть все необходимое не только для каждодневного передвижения по городу, но и для путешествий. К примеру, в топовой комплектации Allure предусмотрено все, в том числе круиз-контроль и огромная панорамная крыша.  Простая и удобная мультимедийная система, оснащенная большим сенсорным экраном и функциональным интерфейсом, при этом с отличным качеством ее звучания.
 
Самая недорогостоящая модель Peugeot 208 в начальной комплектации Access обойдется покупателю от 188 000 гривен. Автомобиль с мотором, объемом в 1,2-литра – доступен  покупателям в комплектации Active. Стоимость дизельной версии Peugeot 208, напрямую будет зависеть от комплектации Active или Allure. 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.05.2015 в 10:04 2244 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.