Певица Елка продемонстрировала всем округлившийся живот

AOinformКультура 17.02.2014 в 13:2715110
Елизавета Иванцив показала всем свой округлившийся живот
Известная певица Елка, похоже, ждет ребенка. На светском мероприятии 31-летняя исполнительница продемонстрировала округлившийся живот.

Повод заговорить о своей возможной беременности исполнительница дала на концерте в "Олимпийском". На мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных, Елка пришла в эффектном узком красном платье. Однако внимание окружающих привлек вовсе не оригинальный наряд в пол с пышными рукавами, а неидеальный пресс, который подчеркнул наряд всегда отличавшейся стройностью певицы.

Объяснений столь явно продемонстрированным изменениям в фигуре певица не дала. Это и неудивительно, учитывая то, что сама Елка, чье настоящее имя Елизавета Иванцив, не любит распространяться о своей личной жизни.

Однако ранее, в минуты откровенности, уроженка украинского города Ужгорода признавалась, что у нее странные отношения с детьми, и она не в восторге от них, пишет StarHit.

Тем не менее 31-летняя певица уже три года замужем за своим давним знакомым Сергеем Астаховым. Пара проживает на съемной квартире в Москве, занимаясь строительством трехэтажного коттеджа в Сергиевом Посаде.

Певица Елка является обладательницей трех премий "Золотой граммофон" (за песни "Мальчик-красавчик", "Прованс" и "Около тебя") и номинантом премии RMA канала MTV. В 2011 году признана "Певицей года" по версии журнала Glamour и вошла в десятку самых успешных деятелей украинского шоу-бизнеса, по версии издания "Фокус". В этом же году была признана "Певицей года" на премии "ZD Awards", газеты "Московский комсомолец". По итогам 2012 года Елка была признана самым ротируемым исполнителем на российских радиостанциях.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.02.2014 в 13:27 1511 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.