Пирс Броснан спалил дом за $10 миллионов

AOinformКультура 12.02.2015 в 20:3510260
В доме, оформленном в тайско-балийском стиле, Пирс собрал множество произведений искусства и предметов антиквариата
Шикарный дом голливудского актера Пирса Броснана прошлой ночью был охвачен огнем. Поместье 61-летней звезды "бондианы", которое расположено в Малибу, загорелось около 10 часов вечера, передает Сегодня.

Согласно данным очевидцев, огонь достаточно быстро распространился по дому, но никто из жильцов не пострадал. Бригада пожарных гасила пламя в течение 35 минут, очага возгорания пока что не обнаружено. На место события сразу же прибыли полицейские, которые выяснили, что владелец дома (Броснан) предполагает, что вспышка случилась в гараже.

Поместье актер купил в 2000 году за 10 миллионов долларов и проживал там со своими детьми и супругой. Дом, площадью 1200 квадратных метров, оснащен всем, чего только можно пожелать: четыре огромные спальные комнаты, собственный спортзал, арт-студия, сауна, SPA-салон, бар.

Читайте также:
Выбор женской джинсовой юбки
Как в короткие сроки написать дипломную работу?
Несколько способов заправить катридж
Мотокосы с бензокосами для эффективного скашивания травы


Особняк имеет несколько парковочных мест, а также большой бассейн, наполненный морской водой. В доме, оформленном в тайско-балийском стиле, Пирс и его супруга Кили собрали множество произведений искусства и предметов антиквариата.

Соседями Пирса являются его звездные коллеги: Дэнни Де Вито, Голди Хоун и Курт Рассел, Дастин Хоффман и Стивен Спилберг.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.02.2015 в 20:35 1026 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.