Письмо шоумена Охлобыстина попало под гей-цензуру

AOinformИнтернет 15.01.2014 в 16:1913980
Открытое письмо президенту Российской Федерации от известного шоумена Ивана Охлобыстина провисело на сервисе длинных «твитов» всего-то несколько часов, но за это короткое время, которое там оно оставалось, вокруг этого послания Охлобыстина разразилась целая буря. Поэтому, когда это таинственное для многих письмо исчезло, к автору письма посыпалось большое количество вопросов, как от пользователей, так и заинтересованных лиц, на них он отвечал что «кто-то удалил за меня».

Поначалу, большинство пользователей и читателей не верили его словам, однако потом, оказалось, что так оно и было. Сообщение вызвало столько шума, что о нем узнал и основатель Twitlonger, сам Гибсон Стюарт. Как известно, он является бисексуалом, об этом сообщает портал http://ludivteme.com/.

Также, стало известно, что такое сообщение Охлобыстина нарушило правила пользования ресурса Twitlonger. Так, в сервисе запрещены нападки на людей по религиозному, расовому и половому признакам, а также, по сексуальной ориентации. Наверное, по мнению СМИ, именно поэтому, данное сообщение шоумена Охлобыстина быстро удалили из-за нарушения правил сервиса.

Немного позже удаления этого сообщения, Иван Охлобыстин написал: «Сегодня можно было увидеть и узнать для кого «свобода слова» работает, а для кого нет, по некому мнению либерально настроенной публики. Наш мир, думаю, делится на геев и быдло, к которому имею за честь принадлежать и я».

В своем письме президенту Российской Федерации Иван Охлобыстин сетовал, что законы страны о штрафах за пропаганду нетрадиционных взглядов «неэффективен». По его мнению, только своим фактом существования сильно угрожают будущим поколениям и детям, и сейчас нужно ввести уголовную статью за мужеложство, предварительно проведя референдум в стране.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

15.01.2014 в 16:19 1398 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.