Плитка для ванной модные тренды 2018 года

AOinformСтатьи 28.08.2018 в 11:1217410
Плитка для ванной модные тренды 2018 года
Иллюстрация
Если учесть все советы, не сложно будет создать ванную комнату мечты, которая к тому же соответствует всем современным тенденциям
Следование трендам — это главное правило, которого придерживаются при обустройстве помещений современные люди. Дело в том, что стиль должен просматриваться не только в одежде, но и в помещении, котором вы живете, ведь оно также может рассказать очень много о человеке. В этом плане вопрос выбора плитки для ванной комнаты обретает большую значимость.

Интернет-магазин Керамис поможет выбрать и купить плитку для ванной на любой вкус. Доступные цены на плитку для ванной смотри на https://www.keramis.com.ua/category/plitka-dlja-vannoj/ . Доставка по всей Украине.

В 2018 году современные дизайнеры больше всего отдают предпочтение максимальной простоте и функциональности. Аргументация довольно логичная — ванная комната является местом, где человек должен отдыхать, а поэтому любые излишества ни к чему. Исходя из этого правила формируются и цветовые предпочтения, о которых пойдет речь дальше.

Важность цвета

О том, что цвет очень сильно влияет на человека, известно давно. Именно поэтому цвет плитки для ванной должен в полной мере соответствовать настроению. Так, для ванной комнаты большинство дизайнеров рекомендует выбирать цвета, ассоциирующиеся с теплом и уютом. Логично, что речь сейчас идет о таких оттенках как бежевый, шоколадный и т.д. Крайне удачно в этом плане смотрится коллекция плитки для ванной Paradyz Sabro Beige.
Для тех, кто любит более яркие цвета, оптимальным решением будет плитка Pamesa Agatha turquesa, которая выполнена в фиолетовом цвете.
Как вы могли заметить, эти варианты плитки однотонные. В этом прослеживается современный тренд — обустраивать ванную в одном цветовом решении.

Размер играет роль

Учитывая то, что размеры плитки для ванной разные, на этот параметр тоже стоит обращать внимание. Сегодня большинство дизайнеров сходится на мнении, что оптимальный размер — 30х60 см. Он позволяет в полной мере реализовать все идеи по оформлению.
Если рассматривать конкретные коллекции, то в первую очередь нужно отметить плитку Paradyz Vivida struktura Bianco.

Конечно, заслуживают внимания и другие размеры, например, очень популярный размер 25х75 см. Этот выбор оптимален для больших помещений, где такая плитка позволяет создать самобытный интерьер.

Что еще стоит знать о плитке

Нельзя не отметить и тот факт, что несмотря на все модные течения, в вопросе оформлении ванной комнаты существует целый сегмент поклонников классики, которая никогда не стареет. Так, белый цвет всегда актуальный, поэтому плитка, выполненная в подобном цвете, сохраняет свою популярность и в 2018 году. Ярким подтверждением этому служит коллекция Paradyz Bellicita bianco.
Также остается востребованной плитка с имитацией натуральных материалов, например, мрамора — Kwadro Brook grys.
Если учесть все вышеуказанные предложения, совсем не сложно будет создать ванную комнату своей мечты, которая к тому же соответствует всем современным тенденциям!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.08.2018 в 11:12 1741 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.