По всей территории Украины отключили "5 канал"

AOinformПолитика 19.02.2014 в 18:3415660
В редакции "5 канала" заявляют, что вещание было прекращено по всей территории Украины во вторник
В Донецке, а также в Донецкой области с вечера вторника прекращено вещание "5 канала". Вещание в Донецке было прекращено около 20.00.

Вместе с тем, в социальных сетях пользователи сообщают, что канал отключен в кабельных провайдерах: "Цифра плюс", "ТРК Горизонт", ТРК "Надежда", ТРК "Матрикс", ТРК "Стелс".

В Симферополе также отключено вещание "5 канала". Около 20.30 вторника вещание телеканала было отключено эфирное, аналоговое и цифровое вещание. Вещание отключено как непосредственно "5 канала", так и симферопольского телеканала, у которого спаренное вещание.

Также отключено вещание у некоторых кабельных операторов, которые транслировали "5 канал".

В Харькове трансляция "5 канала" прекратилась около 20.30-20.45 вторника.

В социальных сетях сообщают, что "5 канал" исчез из эфира как у пользователей "Триолана", так и у пользователей кабельного провайдера "Воля".

В редакции канала заявляют, что вещание было прекращено по всей территории Украины во вторник около 20.30.

"Заблокирована работа и сайта "5 канала". Мы пытаемся как можно скорее восстановить вещание", — заявили в редакции "5 канала".

По словам журналистов, в редакцию поступает множество звонков со всех областей Украины с сообщениями об отключении вещания.

Ранее сообщалось, что в эфире "Громадське.ТВ" во вторник вечером сообщили, что получают из разных областей Украины информацию о том, что прекращается вещание "5 канала".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.02.2014 в 18:34 1566 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.