Почему рольставни все больше используются для защиты

AOinformЭкономика 19.05.2014 в 14:2217360
В большинстве случаев, рольставни используются именно для защиты жилого или офисного помещения
В сегодняшние дни во многих частных домах можно встретить рольставни для самых разных целей, от защиты окон до декоративных целей или обычного украшения. Владельцы, как частных домов, так и офисов уже поставили рольставни, и каждый со своей целью.

Здесь стоит отметить, что при выборе рольставни большинство, все же монтирует и использует их как защитную конструкцию путем перекрытия проемов защитным полотном роллета. Ее главной особенностью является то, что защитное полотно роллета сворачивается в его имеющийся короб, таким образом освобождая оконный либо дверной проем. Благо в наши дни выбор рольставен огромен, а производящих их предприятий также больше количество, что делает выбор роллетов весьма простой задачей. Главное определится с ценой и качеством.

Установка рольставни на ваши дверные или оконные проемы жилого или даже офисного здания, поможет решить такие проблемы как защиту от взлома, ветра и пыли, шума и солнечного света. Что особенно, они также помогут несколько сократить теплопотерю в холодные зимние периоды.

Благодаря тому, что данные роллеты изготовлены из такого металла как алюминий, это дает возможность владельцу не беспокоится о их долговечности даже в очень суровых климатических зонах проживания. Кроме того, полотно может иметь самые разные модификации, в зависимости от требований покупателя. Отличаются они только по уровню защиты.

Кроме того, с высокой популярностью данного продукта, ремонт, который иногда может потребоваться в связи с непредвиденными ситуациями, не проблема. Сейчас существует большое количество сервисных центров для ремонта роллетов, автоматики, и даже модернизации уже установленных. Даже если потребуется рольставни срочный ремонт, и это сможет предоставить сервисный центр, который может предоставить на выезд ремонтную бригаду.

Отметим также и главные преимущества рольставен, которые убедят вас в их необходимости и надежности:
  • Профиль и все комплектующие производятся исключительно на самом современном оборудовании, с точным соблюдением российских и европейских норм и стандартов.
  • Все полотна изготавливаются из качественного немецкого алюминия.
  • Два слоя покрытия качественным лаком защищает роллеты от царапин и выгорания покрытия.
  • Достаточно высокая компактность самого профиля, при его намотке дает возможность уменьшить размеры короба.
  • Высокая стойкость рольставни к разным ветровым нагрузкам, благодаря применению высококачественной фурнитуры и постоянному внедрению только современных технологий производства.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.05.2014 в 14:22 1736 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.