Почему услуга кардшаринга так популярна?

AOinformСтатьи 30.12.2013 в 17:1914810
В последнее время, когда зритель спутникового телевидения хочет увидеть еще больше русскоязычных каналов, придется платить немалые деньги, тем же операторам спутникового  телевидения. Хоть многие операторы спутникового ТВ, в некоторых регионах снизили цены на пакеты услуг, это не спасает любителей телевидения. Поскольку цены доступны не для всех жителей страны, для одних это приемлемо, а для других не позволительно платить 20-30% своей заработной платы за телевидение.

Выход есть для тех, у кого уже найдется оборудование для просмотра спутникового ТВ. Мы уже писали об очень популярной услуге кардшаринг. Это же оборудование, необходимое для спутникового тв, подходит и для шаринга.

Для русскоязычного населения можно воспользоваться услугами сервера ruskoe.tv. На этом специализированном интернет ресурсе доступно, на ваш выбор, большое количество телевизионных пакетов. Минимальная цена пакета всего от $3 в месяц. Это действительно демократичные цены для любой категории населения.

Читайте также: Что такое кардшаринг?

Ежемесячную оплату можно производит любым удобным для вас способом. Ресурс принимает оплату на такие платежные системы как Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, банковские карты и многие другие известные системы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.12.2013 в 17:19 1481 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.