Поддельный коньяк убил пятерых человек на Донбассе

AOinformОбщество 27.09.2016 в 15:5811890
Поддельный коньяк убил пятерых человек на Донбассе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Жертвами алкоголя в Харьковской области стали 18 человек.
Поддельный стал причиной смерти пятерых человек на Донбассе.

Согласно информации, которая предоставленная Славянским отделением полиции фальсификат был привезен из Харьковской области, в результате чего в Лимане (Донецкая область) четверо местных жителей отравились суррогатным коньяком.

В ходе расследования оказалось, что две женщины и двое мужчин возрастом от 29 и до 45 лет в квартире, которая находится в общежитии, распивали спиртные напитки.

Через некоторое время сотрудники скорой помощи уже обнаружили троих соучастников горе-застолья без каких-либо признаков жизни. Кроме того одна гражданка в очень тяжелом состоянии немедленно была доставлена в реанимационное отделение. Однако, несмотря на все усилия медиков, женщина скончалась. Читайте больше информации о самых актуальных новостях Донбасса и про Донецк в ленте segodnya.ua/regions/donetsk.

Полицейские проинформировали, что на месте происшествия была обнаружена, а после чего изъята трехлитровая банка содержащая суррогат коньяка, он, как оказалось, был привезен потерпевшими из Изюма (Харьковская область). По словам полицейских правоохранители уже установили место продажи, где был куплен смертельного фальсификата, а также реализатора.

Вскоре обнаружилось, что от отравления фальсификатом скончался еще один человек – супруг одной из погибших. Также, в реанимацию был доставлен 31-летний гражданин, тем не менее, он ночью отказался от госпитализации.

Отметим, что жертвами алкоголя в Харьковской области стали 18 человек.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.09.2016 в 15:58 1189 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.